Автор

Хочу съездить под Логойск посмотреть там трассу для биатлонистов (вчера в новостях долго показывали, как лука давал ценные советы, что там еще и асфальт надо положить для лыже-роллеров, а так трасса отличная). Правда, я тольком не знаю где она находится (единственная примета - 3 км от Логойска). Туда думаю ехать по асфальту, назад - как настроение будет.

встречаемся в субботу 13-го ноября в 10.00 под мостом на развязке кольцевой и Логойского тракта. Выезжаем в 10.20.

Мой номер телефона в профиле.

Автор
Цитата сообщения от dax отправленного 11 Ноя, 2004 в 21:03

а сколько это всего ехать?

туда километров 30. Видимо, надо расчитывать на километров 60 и более.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от дим отправленного 11 Ноя, 2004 в 14:10

Правда, я тольком не знаю где она находится

Наверное, она начинается или проходит у подножия горнолыжных спусков

Автор
Цитата сообщения от отправленного 12 Ноя, 2004 в 00:27
Цитата сообщения от дим отправленного 11 Ноя, 2004 в 14:10

Правда, я тольком не знаю где она находится

Наверное, она начинается или проходит у подножия горнолыжных спусков

это слева или справа от шоссе? (когда едешь в Логойск)

слева, если едешь в логойск.
там не доезжая до логойска километров 5-6 будет развязка, на которой надо свернуть налево (ты же туда по шоссе едешь?). и довольно просто будет найти горнолыжную трассу (прямо на подъезде к ней будет приятный 5% уклон, при езде туда-это будет спуск)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от дим отправленного 12 Ноя, 2004 в 13:57

это слева или справа от шоссе? (когда едешь в Логойск)

Четырехполосная дорога переходит в двухполосную, вправо уходит съезд на Логойск. Вам прямо, переезжаете мост и дальше в конце спуска сворачиваете на лево. До «объекта» метров 300. Будьте внимательны: вся эта зона охраняется собаками! :)

еще раз спасибо за покатушку и самое главное - за компанию ;D

2DiM: домой добрался еще в субботу :) благо что почти сразу как уехал пошел асфальт. ;D
дневной пробег получился 107км

в следующие выходные попробую еще раз выбраться, если снегом всё нафиг не занесет. устрою оздоровительно-ознакомительную поездку в раубичи.

Автор
Цитата сообщения от alec отправленного 15 Ноя, 2004 в 12:52

еще раз спасибо за покатушку и самое главное - за компанию ;D

2DiM: домой добрался еще в субботу :) благо что почти сразу как уехал пошел асфальт. ;D
дневной пробег получился 107км

Классно, что нормально добрался. У меня получилось 115 км. Выходит, что можно было и с нами ехать :) Правда, мы часа полтора по темноте ехали. Ты во сколько в Минск въезжал?

Цитата сообщения от alec отправленного 15 Ноя, 2004 в 12:52

в следующие выходные попробую еще раз выбраться, если снегом всё нафиг не занесет. устрою оздоровительно-ознакомительную поездку в раубичи.

На форуме оставляй приглашение - может кто-нибудь еще поедет.

...и Обязательно зайдите в кафе на въезде в Раубичи выпить чая :)

несколько фотографий с субботней покатушки и логойское шоссе (возвращение с "закрытия сезона";) http://poehali.narod.ru/img/20041114/