19 сентября, воскресенье. В сторону Логойска.

Автор

19 сентября (воскресенье) собираюсь поехать покататься в сторону Логойска. Расстояние 100-120км. Темп, видимо, не очень высокий (я в этом году не катался (почти)). В основном по грунтовкам, стараясь не залезать туда, где придется идти пешком.

Цель - неспеша покататься и пофотографировать (желающие - покупаться :) ).

Конкретный маршрут еще не смотрел. Сначала, видимо, заехать на Вячу... дальше так, чтоб водоемов побольше повстречалось.

Место и время встречи: под мостом на развязке кольцевой автодороги и Логойского тракта (шоссе) 10.00 19 сентября, воскресенье.

Удалённый пользователь

Затея не плохая, но в воскресенье буду занет. :-/
Вот если бы в суботу то с удовольствием, а вот на счёт
искупаться, то думаю не получится, прохладно уже :'(

Кое-кто ездить на лисапеде умеет, на машину тоже права есть, теперь вот решил сдать на права на бесколесное транспортное средство ;)..

зы. а покатушка удалась!

Удалённый пользователь

Народ, мыльните мне фотки на anton@condi.by
Плиз

Автор

Sascha, Антоха, 3ABall спасибо за компанию. Все было "как раз": погода офигительная, компания - классная, темп не быстрый и не медленный, расстояние как раз, как я и планировал (особая благодарность Саше :) ).

Съездили на Вячу, куда-то за Лагойск (до Хатынского леса не доехали). Было купание на Вяче, много грунтовых дорог, немного пустынных асфальто-бетонных, множество подъемов по бетонке, ооочень длинный для Беларуси и достаточно крутой, интересный спуск по раздолбанной грунтовке (там можно провести даунхил, честное слово), лесные дорожки с огромными лужами, убитый мостик через речку и большой мост, которого нет на карте (жаль, что нам не пришлось в брод речку преходить). В город удалось вернуться до наступления темноты, хотя, было бы интересно посмотреть на антохину систему иллюминации в действии (наверное, всем четверым света хватило бы).

Удалённый пользователь

соррии, за быитый линк... невнимательность :(

Удалённый пользователь

Мужики, фотки классные. Кукуруза-полный рулез. Все кто видел - ржали.

Утки- всеобщий восторг.

Хочу еще (покататься)

Антоха