Sasha
Автор

Честное слово, в этот раз планировали снимать КП своими силами. Но обстоятельства не позволили...
Поэтому снова обращаемся за помощью к активно катающимся форумчанам, имееющим возможность и желание в ближайшие выходные или будние дни съездить пособирать пикеты. Для координации используйте эту ветку.

На дистанции остались стоять следующие пикеты:
3 - Развалины старой водяной мельницы
4 – Юго-восточная сторона старой водяной мельницы
5 - Старая ель у старой церкви
6 - Дуб в конце насыпи
7 - Дуб посреди поля. “Пад белымi крыламi”
8 - Юго-восточный берег озера Святое
9 - Юго-западный берег озера Глухое
11 – Перекресток дорог
12 - Под мостом
13 - Геодезический знак
17 - Четверная сосна
18 - Остатки старой водяной мельницы
19 - Остатки триангуляционного пункта
20 - Перекресток просек и дороги
21 - Перекресток просеки и дороги
22 - Бродик вместо моста

24 - Северо-западный берег старицы
25 - Дуб в 150 метрах к северу от конца старицы
26 - Устье ручья

Координаты КП здесь.
Если надо, могу дать комплект карт.

интересно как ПС1 снимались, что не проехали мимо КП5? :] И почему в воскресенье, когда куча народа не знала чем заняться, съем пикетов не был актуален, особенно учитывая, что после работы съездить покататься не получится? %-P

В пятницу вечером отъезжая по делам на поезде витебск-гродно чуть не умер от тоски, наблюдая сначала на зачехляющих на платформе байки, а потом и на самих байкеров в вагоне, и поэтому еще тогда решил в эту суботу съездить на трассу прошедшей гонки самостоятельно. Поэтому, если предоставите комплект карт, то будет просто замечательно скататься по КП.
Если кому интересно присоединиться, то еду в пятницу наночь на унеча-гродно, в суботу назад им же с прибытием в минск в 22.45 (надо же успеть посмотреть квалу Ф1 хоть в записи! :) ). Вообще собирался ехать с товарищем, но он попал сегодня в дтп и по состоянию вела к вечеру узнаю едет ли он.

Цитата сообщения от rae отправленного 23 Сен, 2008 в 15:41

интересно как ПС1 снимались, что не проехали мимо КП5? :] И почему в воскресенье, когда куча народа не знала чем заняться, съем пикетов не был актуален, особенно учитывая, что после работы съездить покататься не получится? %-P

а может как раз после работы и самый тот вариант ;)
даешь ночной демонтаж пикетов :|)

Цитата сообщения от as3\, 14rant отправленного 23 Сен, 2008 в 15:52

даешь ночной демонтаж пикетов :|)

Ага, только нужно вооружаться, а то там не везде безопасно ;) ;) #) #)

Я не против, если, Аспирант, возьмеш с собой на тачке :)

буду на выходных в г/п Любча типа копать картошку :D
оставьте за мной КП 3, 4, 6, 7, 8 и 9 соберу их в воскресенье 28.09.2008 до обеда

Кто едит снимать пикеты отзовитесь. Хочу и готов ехать, но я пока один. Можно в субботу с утра на моей машине. Есть крепеж на три байка. Звоните в любое время 6543075, а то приедется ехать одному

Цитата сообщения от aleks отправленного 26 Сен, 2008 в 12:23

Кто едит снимать пикеты отзовитесь. Хочу и готов ехать, но я пока один. Можно в субботу с утра на моей машине. Есть крепеж на три байка. Звоните в любое время 6543075, а то приедется ехать одному

У меня тут тоже товарищ "отвалился" из-за травм, но я на поезде планирую добираться (с машиной нет такой романтики :P). Остался его билет в ту сторону(в кассах они уже закончились). Поэтому буду рад, если кто-нибудь составит компанию.

Господа, кто будет снимать КП11, будьте, плиззз, любезны посмотреть под ноги когда будете отъезжать от него в сторону КП12.
Метров через 300-500 дорога в лес входит, и где-то там в начале леса обронен прозрачный компас с чёрным ремешком-креплением на палец.
Нашедшему - пиво/сок на выбор и моя безграничная благодарность :)

Скатались с пятницы на субботу вместе в aleks на старый Неман. Восточные ПС оставили для as3, 14rant, а сами занялись западными. В результате сняли следующие пикеты:

11 – Перекресток дорог
12 - Под мостом
13 - Геодезический знак
18 - Остатки старой водяной мельницы
20 - Перекресток просек и дороги
21 - Перекресток просеки и дороги
22 - Бродик вместо моста

Оставшиеся не успели посетить банально опаздывая на обратный поезд (думаю ломовое вкручивание от Ивья до Гавьи aleks запомнит надолго :)). Вызвано это было в первую очередь очень медленным "выпеканием" первого блинного кома в лице КП11 и вольготными завтраком и обедом. Для организаторов есть 4 компостера (на довольно оживленном 11м его уже не было), 3 флажка со светоотражающей символикой Промвад-Тур и пару фликерных ленточек.

Вообще было очень приятно прокатиться но ночному туману под удивительным звездным небом, которого уже не видно в больших городах, в очередной раз насладиться природой родного мне Панямоння и отладить технологию безночевочных покатушек в гродненскую область, занимающих ровно сутки.

Цитата сообщения от clustie отправленного 28 Сен, 2008 в 14:48

Восточные КП оставили для as3, 14rant

спасибо что оставили, но тем не мение пикеты
8 - Юго-восточный берег озера Святое
9 - Юго-западный берег озера Глухое
были уже кем то сняты >:[, хорошо что хоть клюкву оставили ;D

мной сняты следующие пикеты
3 - Развалины старой водяной мельницы
4 – Юго-восточная сторона старой водяной мельницы
6 - Дуб в конце насыпи
7 - Дуб посреди поля. “Пад белымi крыламi”

ЗЫ: больше всех ожидал на маршруте встретить КИРА, и именно его и встретил |-))

ЗЗЫ: кому отдать компостеры и призмы?

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 26 Сен, 2008 в 18:59

Господа, кто будет снимать КП11, будьте, плиззз, любезны посмотреть под ноги когда будете отъезжать от него в сторону КП12.
Метров через 300-500 дорога в лес входит, и где-то там в начале леса обронен прозрачный компас с чёрным ремешком-креплением на палец.
Нашедшему - пиво/сок на выбор и моя безграничная благодарность :)

Дошли с дочкой до леса и метров 300 по лесу, смотрели в четыре глаза и туда и обратно - пусто. Думаю, компасом уже пользуется какой-нибудь местный гопник джентльмен.

Sasha
Автор

Спасибо, народ!
Компостеры и призмы отдавать мне, я с вами свяжусь.