Автор

Уважаемые любители движения! Организую и приглашаю в ультрокароткий тур на известный в определённых кругах курорт Буковель! Однако мало кому известно, что уже как 3-4 года это уникальное место славится ещё и развитой инфраструктурой летнего отдыха.В центре развивающегося курорта расположилось огромное искусственное озеро, на берегу которого имеется прекрасный СПА-комплекс, по периметру береговой зоны вас приятно удивят всевозможные кафе, пункты проката водных скутеров, дайвинга и других активных развлечений.
Желающим покататься на велосипедах поедоставится возможность опробовать себя не только на известных всем классических,, горниках", но и попробовать себя в даун-хиле...
В нашей поездке будет возможность покататься в горах на лошадях.Гасторомический туризм -- это тоже отдельный, но предусмотренный нами вид ,, развлечения".В Буковеле почти в каждом отеле имеется свой ресторан, в котором вас будут рады видеть, даже если вы проживаете в другом месте.А мастера западно-украинской кухни известны и за пределами региона.
Проживать планируем в отеле ,, Виктория", который имеет свой открытый бассейн с подогревом, шикарный ресторан и достойные по удобству номера.
Вмем участникам поездки бонус от перевозчика -- на обратной дороге заезжаем во Львов на полдня.
Звоните за доп.информацией по тел.029-345-84-76