Автор

23-24 июня состоится вело пвд Друя-Верхнедвинск-Дисна-Гиньково. В маршруте - единственная пещера в Беларуси, настоящий водопад, самый маленький белорусский город, переправа на пароме и старинные усадьбы, ну и, конечно, красавица Двина. И, как обычно - приграничье, край земли))
Выезд в пт 22 июня около 21.00 ночным поездом до Друи (точнее, единственным прицепным вагоном:), возврат - вс 24 июня в 21.08 дизелем, общий километраж около 150км на два дня
Трек планируемый https://www.gpsies.com/map.do?fileId=vaoexshlcgnivkht
При наличии времени/желания с финиша можно навернуть ещё 25км вокруг оз. Долгое (самое глубокое озеро Беларуси).
Ночевки - палатки, вместе готовим ужин-завтрак на костре, с собой обязательны также чехол для велика в поезд (ибо плацкарт) и паспорт с белорусским гражданством (ибо погранзона)
Желающие - пишите или звоните 8029 998 90 99

Советую в Идолте ещё посетить костел, немного в сторону от вашего маршрута.

Хочется поехать, но есть одна загвоздка. Паспорт в посольстве. На руках есть копия, договор, чеки, вообщем видно что паспорт сдан. Кто знает, прокатит такое дело или без паспорта никак?

Цитата сообщения от marinka отправленного 19 Июн, 2018 в 13:43

Хочется поехать, но есть одна загвоздка. Паспорт в посольстве. На руках есть копия, договор, чеки, вообщем видно что паспорт сдан. Кто знает, прокатит такое дело или без паспорта никак?

я знаю 8)
но никому не скажу :P
з.ы. едь смело, только возьми все бумажки с собой, в Друе очень любопытные пограничники \m/

Автор
Цитата сообщения от marinka отправленного 19 Июн, 2018 в 13:43

Хочется поехать, но есть одна загвоздка. Паспорт в посольстве. На руках есть копия, договор, чеки, вообщем видно что паспорт сдан. Кто знает, прокатит такое дело или без паспорта никак?

с таким не сталкивалась, но что проверяют в подобных местах туристов - это почти наверняка. Я бы тоже поехала, а там разобралась на месте)

а какой такой дизель 24 июня в 21.08 идет со ст. Полеваче ?
я там кроме как ночной поезд со ст. Зябки до Минска, вариантов не вижу

Цитата сообщения от marinka отправленного 20 Июн, 2018 в 16:44

а какой такой дизель 24 июня в 21.08 идет со ст. Полеваче ?
я там кроме как ночной поезд со ст. Зябки до Минска, вариантов не вижу

В 21.08 это уже в Минск приходит электричка из Молодечно. На дизель Полоцк - Молодечно посадка со ст.Полеваче в 16.44