346Serg
Автор

19 мая (суббота) едем от Смолевич до Руденска с приключениями или без. Ветер преимущественно попутный, к вечеру м.б. дождь. Средняя около 15, на асфальте повыше.
Электричка Минск-Орша с ж.д Минск-ВОСТОЧНЫЙ в 10:37, с учётом субботы рекомендуется приехать заранее а то не пустят
Ехать до о.п.Смолевичи
При себе иметь всё необходимое.
В пути возможны магазины, остановки, неспортивное поведение. Алкоголь противоапоказан.
Ожидаемый пробег 70-80км, трек по окончании покатушки.

По дороге с работы попала под ливень и град. Гордо катила в бурлящем потоке, по втулку в воде. Град на велике - это больно! |-)) А уж лило так, что рюкзак промок под чехлом.
Пока сушу кроссовки феном и медленно теряю мужество. Если не доеду - удачной вам дороги и хороших приключений :)

346Serg
Автор

Ух! Есть ещё женщины в белорусских селениях!

Всем: в связи с непонятным прогнозом маршрут может быть пересмотрен в любой момент.
8-029-575-78-59 после 8:30

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от fenek отправленного 18 Май, 2018 в 21:56

По дороге с работы попала под ливень и град. Гордо катила в бурлящем потоке, по втулку в воде. Град на велике - это больно! |-)) А уж лило так, что рюкзак промок под чехлом.
Пока сушу кроссовки феном и медленно теряю мужество. Если не доеду - удачной вам дороги и хороших приключений :)

[offtopic]а если еще и ветерок встречный, как сегодня вечером - так вообще, ачучения несравнимые[/offtopic]

Покатушка всяко удалась. Афффтору большое нечеловеческое спасибо! :|) :|)

346Serg
Автор
2018-05-20_10.09.23.jpg

Всем спасибо, особенно тем, кто приехал!
84 км со средней 16км/ч 50/50 - почти то, что и обещал. Только дождика обещанного не получилось, вы уж меня простите :)

Чудесно покатались! Отдельное спасибо Сергею за хороший ритм покатушки. Я устала, но не укаталась до смерти и хочу еще ;D
Хорошая компания, красивые дорожки, равномерная скорость - что еще нужно, чтобы достойно встретить старость ;D

И остальное