Поехали!
сообщение #1, 19.03.2018 в 11:59
Мой привет велобратии братской Беларуси из северного города Архангельска, Россия.

В мае 2018 года я с супругой хочу проехать на велосипеде из Минска в Москву. На данном этапе собираю информацию об интересных местах, которые обязательно надо включить в список посещения на территории Беларуси. Интересует все, но акцент можно сделать на архитектурных памятниках, имеющие историческую ценность, красивые города, деревни, природные достопримечательности.
Как правило загруженные трассы я исключаю, езжу по региональным или проселочным дорогам.
Вы могли бы что-нибудь посоветовать? (список населенных пунктов по маршруту, треки и т.д.)

https://vk.com/mornick

сообщение #2, 19.03.2018 в 18:34
По поводу достопримечательностей. По этому маршруту можно посетить мемориальный комплекс Хатынь- д. Мосар(Беларуский Версаль)- Полацк. Трудно что-то посоветовать в Беларуси много интересных мест.

Сам ездил прошлым летом. В мае поеду  по всей Беларуси.  Советую скачать приложение Глобус Беларуси. А также есть сайт и форум одноимённый.Там посмотри. Есть самый красивый костёл в Беларуси  Гервяты-Мирский замок и Несвижский которые внесеный в Юнеско. Но это не по трассе. Они находятся вдали от М1

печатать
Поехали! © 2002-2017