Tutor17
Автор

едут точно: я и Djiva.
желающие присоединяются. выезд около 8-00 через Ратомку до Радошкович по шоссе, там уходим в леса и кружим вокруг рек и озер. получаем кайф и возвращаемся домой.

вы как сговорились... то никто не катается, а то сразу три покатушки в один день.....

Удалённый пользователь

+выезд около 8-00+ мля, в воскресенье да так рано подыматься, так и помереть можно.
значит в это воскресенье у нас получается лоси отдельно лисапедисты отдельно :)

Tutor17
Автор

покатушка состоялась и удалась!
мы выбираем самые удачные фотки и пишем интересный отчет.

ждите!

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 2 Авг, 2004 в 20:49

покатушка состоялась и удалась!
мы выбираем самые удачные фотки и пишем интересный отчет.

ждите!

Угу! Катались втроем: Джива, Тутор, и Я.
Проехали немного - 135 км, примерно 90 км из них по пересеченке. Места красивейшие, треки можно проложить интереснейшие. Скоро поедем снова в те места.

Надеюсь этот отчет появится раньше, чем отчет о ВЫНОСе. :-)

Цитата сообщения от promwad отправленного 2 Авг, 2004 в 21:06
Цитата сообщения от tutor17 отправленного 2 Авг, 2004 в 20:49

покатушка состоялась и удалась!
мы выбираем самые удачные фотки и пишем интересный отчет.

ждите!

Угу! Катались втроем: Джива, Тутор, и Я.
Проехали немного - 135 км, примерно 90 км из них по пересеченке. Места красивейшие, треки можно проложить интереснейшие. Скоро поедем снова в те места.

Надеюсь этот отчет появится раньше, чем отчет о ВЫНОСе. :-)

:)

а я в это время сидел на даче в Вязынке и не мог залогиниться :( ("проверьте настройки телефона"(C)Velcom), а то бы присоединился...

Да, классная покатушка! (c)

8-го августа поедем на продолжение исследования сосновых боров и озер примерно в том же направлении, но выезд планируем чуть раньше чем остальные часов 8-9 утра. Завтра определимся с маршрутом и напишем в новой ветке о планируемой покатушке. (-)

Ждите! :P

Tutor17
Автор

оказалось, что эти замечательные дорожки, которые можно найти в сосновых лесах в окрестностях Радошкович: булыжные тракты, которые местами занесены песком и землей, но отнюдь не потеряли своей твердости и очертаний-это вовсе не панское наследие.
Эти дороги делались при Екатерине II для нее же красивой.
так что, катаясь по ним, по-любому приобщаешься к истории!