Ищу компаньона (компаньонов) прокатиться по Европе (конец июля - август 2017)

Mr.Frost
Автор

Есть желание прокатиться в сторону юга Европы, желательно с конечной точкой у теплого моря. Конкретного маршрута движения пока нет. Вообще предпочитаю походы с минимальным планированием маршрута - есть только направление и ключевые точки-цели. С корректировкой маршрута по ходу дела, с остановкой в понравившихся местах, общением с интересными людьми, то есть именно режим путешествия. Предпочтение к максимально бюджетному стилю путешествия с ночевкой в палатках-кемпингах, хостелах, недорогих агроусадьбах или у новых друзей)
Обсуждаемы любые варианты, к примеру Финляндия тоже интересна, но очень хочется именно к югу и морю, к теплу, ибо наша погода уже задолбала, да еще с таким белоруским летом (Y)
О себе. 44 года. Есть опыт пеших (горный по Карпатам, ПВД по Беларуси), водных (Карелия, катамараны), но предпочитаемое направление - велопоходы (Беларусь, Европа, Крым). Есть палатка, снаряжение, велосипед, шенген. Не конфликтен. Могу проезжать 80-120 км в день в зависимости от местности (может и больше, но больше не приходилось))

Отпуск с 24 июля по 1 сентября. Есть возможность еще захватить и сентябрь, если понадобится.

телефон (вайбер) +375293911909
skype: old.archer

Смотрю в ту сторону, но хочу ехать один, просто накину как идею, закидываться куда нибудь юг франции или в италию(там можно купаться и у белавии провоз вела бесплатен, билет в районе 120-150 евро) и от туда ехать через альпы в сторону германии-чехии, а от туда поездами в польшу и домой.

А вообще вот маркированные маршруты через всю европу http://www.eurovelo.com/en/eurovelos

Насчет Белавии рекомендую присмотреть к акционным билетам. Сам летал в Рим, туда-обратно платил 270р.
(сейчас посмотрел и есть билет на завтра Минск-Рим цена 100, 14 BYN )
Кто не подключен к акции, не видит на какие даты есть акционные билеты)
Одессы и Батуми билетов мало, но Рим есть каждую неделю.
https://belavia.by/news/news/3741426/