Поехали!

imnotMaddy

Giant XTC 3

email
сообщение #76, 12.08.2017 в 12:30

сообщение #77, 12.08.2017 в 23:03
Впервые на лепельские озера мы прикатили 5 лет назад. Это была путевая точка маршрута, пару дней дневки в велопоходе. Но, раз поймав, эти места уже не отпускают, и с тех пор мы возвращаемся вновь и вновь. Возвращаемся, чтобы окунуться в чистые воды, вдохнуть смолистый воздух и увидеть старых и новых друзей
В этот раз велокупательный отдых стал непрерывной феерией На полянке бывало от 4 до 30+ человек, лица и события наплывали друг на друга, как в карнавале. Хватило и разнообразных покатушек по окрестностям, и длительных заплывов на всех доступных плавательных средствах и вплавь, и долгих разговоров у костра, и познавательных бесед, и песен под гитару, и настолок. Как радостно было знакомиться с новыми людьми и как восхитительно обнимать старых друзей!
Хочется перечислить всех поименно и каждому сказать СПАСИБО. За чудесную атмосферу, за радость общения, за ощущение дружественных плеч в кругу у костра. За грибной суп, за пышные оладушки, за ароматный плов За все
Лепельские друзья! Ваш визит стал самым ярким акцентом этого отдыха! Знаете, я и сама грешила беседами на тему "есть ли белорусский язык и говорят ли на нем люди". Теперь я знаю -  зато как на нем поют! Как искрится, переливается в песнях и танцах душа Народа! Мне кажется, вы, как Бажов, увековечиваете дух этих мест самой своей жизнью. Спасибо вам! И обязательно приезжайте в следующем году на подольше, с детьми и палатками!

Я надеюсь, что счастья хватило всем и никто не ушел обиженным (и голодным )
Если вдруг что-то было не совсем гладко, не обессудьте. Не стреляйте в пианиста гитариста орга   И до встречи в следующем году!
Плюс немного фото

Ассоль

Там трава и цветы и деревья ничьи...

сообщение #78, 13.08.2017 в 01:14
Арина,спасибо за чудесные фото,душевные слова,всем передам,как-то быстро всё прошло,очень-очень рада,что наш визит принёс вам радость,обязательно увидимся в следующем сезоне и большим составом,а может и раньше,для тех,кто захочет на байдарочный сплав.Очень душевное знакомство получилось,жаль быстротечно,до встречи.
Не от сего материального мира

сообщение #79, 22.08.2017 в 00:25
А я сегодня вспоминала отпуск... потому что внезапно наткнулась в Минске на лепельскую молочку 
Бульвар Шевченко, 12, кулинария Мястроном (бывший продуктовый магазинчик). Мороженое Лепелька в ассортименте + масло/творог и т.п. Уточнила у продавца, это не случайность, работают с Лепельским молокозаводом и планируют возить и дальше.
Почти напротив (Шевченко 9) есть еще магазин Мястроном, но туда я не забрела. Вроде как по городу это сеть магазинов, ищите

сообщение #80, 22.08.2017 в 06:11
"Собрание кооператива Гараж стихийно продолжается ?" , спасибо Арина . А Алексей , похоже , съездил с Ленчиком на Голубые ? Это все здорово!!

сообщение #81, 22.08.2017 в 13:03
ага. съездил. руки не дойдут черкануть в тему.
И собираюсь на слет гамаководов, если проливных дождей не будет.

сообщение #82, 23.08.2017 в 11:49, изменено: 23.08.2017 в 12:01 (Natallia Sokol)
цитата сообщения от Fenek отправленного 22.08.2017 в 00:25
А я сегодня вспоминала отпуск... потому что внезапно наткнулась в Минске на лепельскую молочку 
Бульвар Шевченко, 12, кулинария Мястроном (бывший продуктовый магазинчик). Мороженое Лепелька в ассортименте + масло/творог и т.п. Уточнила у продавца, это не случайность, работают с Лепельским молокозаводом и планируют возить и дальше.
Почти напротив (Шевченко 9) есть еще магазин Мястроном, но туда я не забрела. Вроде как по городу это сеть магазинов, ищите

Помню, Арина, твое лицо при виде "двух пачек" мороженого)))). Еще раз огромная благодарность и тебе, и Леше с Лёнчиком, и всем ребятам на поляне.)))
иллюстрация: Arina.jpg (93 kb, 565x800)

1 ... 4 5 6 печатать
Поехали! © 2002-2017