Велопоход по Витебской области (3-15 июля) - присоединяйтесь!

StaLkeR
Автор

Мы (я и моя девушка) едем в поход по озерам Витебской области. Места - сказка, вода чистейшая, природа... #) В общем, что я вам рассказываю?! Берите байки - и поехали! ;) Пишите на мыло (maks_in_web@mail.ru), звоните на тел. 766-46-83 или 281-87-95 (Максим) и - вперед, покорять .BY! :D

к сожалению, у меня отпуск в другое время :((
колись, по какому маршруту идете :))
думаю повторить ваш маршрут...

StaLkeR
Автор

Лепельские озера - оз. Нещердо – около 130 км
оз. Нещердо - оз. Лисно – около 55 км
оз. Лисно - оз. Освейское – около 20 км
оз. Освейское - Браславские озера – около 103 км
Итого, без Голубых озер, - примерно 300 км

Маршрут еще будет дополняться и уточняться, предложения принимаются ;)

Ну что, никаких идей? =8O Ребята, активней, покататься недельку-другую по такой погоде, да еще и по красивейшим местам - это же сказка! Давайте, жду откликов! :)

Удалённый пользователь

Hi
Что значит никаких идей? Люди ездят, а не идеи кидают (и кстати деньги на книги иногда сдают..) ;-)
Кто в Литве сейчас на "Nordkapp-Olympia" едет, кто готовится с 17 по 25 июля по Нарочанским, Браславским и витебским озерам ехать и в Карелию если не ошибаюсь в августе ;-)))

Так что идей много -- а вот времени -- вообще нет ;-)

StaLkeR
Автор

Люди ездят, а не идеи кидают (и кстати деньги на книги иногда сдают..) ;-)

Камень в мой огород #) Просто денег... нету (Y)

Кто в Литве сейчас на "Nordkapp-Olympia" едет

Ого, а поподробнее можно?! Я в Литву 28-го еду вечером, на дня четыре.

Так что идей много -- а вот времени -- вообще нет ;-)

Ох, твоя правда! ;D

Удалённый пользователь

"Nordkapp-Olympia" ---- организован пробег литовцами из Nordkapp -- Норвегия до Афин (Греция).Маршрут разбит по странам. Можно присоединяться, но надо заплатить некоторые деньги --- что то вроде 7 евро в день. Вроде собрались люди со всей Европы. Подробности на www.bicycle.lt. Там вроде и дневник есть похода ;-)

Насколько я знаю поехало несколько человек туда.....

6000 kilometers through Norway, Finland, Estonia, Latvia, Lithuania, Poland, Slovakia, Hungary, Serbia, Former Yugoslav Republic of Macedonia and Greece.
мимо нас, блин...

Удалённый пользователь

Hi
>> "мимо нас, блин..."
А вы как думали??? Какой дурак сюда поедет?Только если очень фанатичный. Люди просто боятся сюда ехать. Не забывайте в какой стране мы живем.

Цитата сообщения от promwad отправленного 3 Июл, 2004 в 04:46

Но 11 июля все велосипедисты и их друзья, знакомые едут сюда - на Первый Открытый Белорусский Велофестиваль "ВЫНОС"!!! :D

Я чего-то пропустил или это первое упоминание о фестивале?

Цитата сообщения от vitebsk\&\#039\;biker отправленного 3 Июл, 2004 в 17:15

Я чего-то пропустил или это первое упоминание о фестивале?

Да. Мы долго конспирировались.
Но теперь уже отступать некуда. ;D

ashg, привет!! Расскажи подробнее про поход 17- 25! Я тоже хочу ;)

Только вчера вернулись из Литвы!! Впечатлений море!! И разочарований тоже, к сожалению :(
А норд-кап, вещь конечно классная, если все получется, то планируется устроить что-нибудь похожее и в Белоруси. Только нужна ваша поддержка и реальная помощь.
Андрей, я с тобой не совсем согласна, мне кажется , что в Беларуси много интересных мест, только их надо искать. А то что люди боятся, тоже не так, многие хотели бы побывать в Беларуси, особенно в Минске,

Удалённый пользователь

Привет olik!

Молодцы :-) Ждем рассказа вашего о поездке с фотографиями ;-))

Андрей, я с тобой не совсем согласна, мне кажется , что в Беларуси много интересных мест, только их надо искать. А то что люди боятся, тоже не так, многие хотели бы побывать в Беларуси, особенно в Минске

Дело не красоте мест -- а в сложности приезда сюда. В дурных ценах на визы, способах пересечения границы, качестве обслуживания да и в самой обстановке тут.
У меня множество примеров когда люди так и говорили --- мы боимся ехать к вам.