StaLkeR
Автор

Предложение: собраться в пятницу, 11 июня, на плащадке в начале лыжероллерной трассы в Веснянке около 22 часов вечера и обсудить вопросы, касающиеся проблем байкеров в .BY (отсутствие мест для парковки, велодорожек и т.д.).

После обсуждения (часов в 12 ночи, когда роллеры разъедуться) есть идея устроить ночные велогонки по лыжероллерной трассе, благо подсветка там имеется.

У кого есть дополнения/идеи/предложения, жду ваших постингов!

Последний раз когда мы с Rayman-ом и SnuS-ом там катались, а это было недели 2 назад, никакой подсветки (в 1 час ночи) не было. Темно как.... :)

...у негра под мышкой ;D, а не там где вы подумали.

Все пожелания по велосипедной инфраструктуре будут положены на бумагу в количестве не менее десяти экземпляров, под ними собраны подписи, не менее 1000 и разнесены по мериям и районным администрациям, а иначе чиновники по своей воле нифига делать не будут.

А такие вещи надо обсуждать всегда. Короче - встречаемся.

Пятница 11 июня 22:00, Веснянка, начало лыжероллерной трассы.

Наличие работающих переднего и заднего фонаря обязательно!

Удалённый пользователь

Хм...
А не поздновато ли собираться в 22? Я думаю что не у всех имеются фары на велосипедах что б потом ночью возвращаться домой...

Кстати а в субботу утром приезжают ~6 человек велосипедистов из Москвы;-) Может съезд перейдет во встречу на вокзале?;-))))

Цитата сообщения от ратмір отправленного 6 Июн, 2004 в 22:32

После обсуждения (часов в 12 ночи, когда роллеры разъедуться) есть идея устроить ночные велогонки по лыжероллерной трассе, благо подсветка там имеется.

в пятницу катался по трассе (на роликах) до 23. Ровно в 23 свет был выключен.

Цитата сообщения от отправленного 7 Июн, 2004 в 16:32

Хм...
А не поздновато ли собираться в 22? ...

Нормально! Мне как раз час, чтобы с работы доехать... Да и транспорта тогда меньше.

Возвращаться - у кого фонарей нет - по тротуарам народа уже мало, а освещения хватает, чтобы не ввалиться куда-нибудь (естественно, если не ехать наперегонки с троллейбусом)...

StaLkeR
Автор

Странно, насчет освещения у меня были другие сведения. Что ж, значит можем СНАЧАЛА покататься, а потом ОБСУДИТЬ :D

Насчет возвращения домой полностью согласен с Сашкой: проехаться ночью по городу не проблема, а удовольствие :D

А гоняться там можно и без фонарей, там всего-то десятка три поворотов - легко запомнить после 2-3 поездок, а дальше кататься по памяти 8)

Цитата сообщения от ратмір отправленного 8 Июн, 2004 в 13:01

А гоняться там можно и без фонарей, там всего-то десятка три поворотов - легко запомнить после 2-3 поездок, а дальше кататься по памяти 8)

c завязанными глазами |-)_)

StaLkeR
Автор

Шутник ты |-))

Собирайтесь, народ, еще хорошо бы позвать человека, который денежки за книжки собирает - сразу и сдать можно!

У кого какие предложения по программе праздника - милости прошу (Y)

До скорого!

К сожалению не смогу сегодня подъехать - трабл в каретке и не успею исправить. :(

Удалённый пользователь

Как было рассказывайте
Сколько человек, доехало.
--------------------------------
В пятницу после 23ч.я видел много народу каталось возле ролерной площадки на Машерова,
это ехали туда или уже от туда.
кто из них доехал до лыже-роллерной трасы?

Хотел сам подъехать, но отвлёкся и забыл. На площадке объяснял девочке как прыгать на веле.
Позже не смотря на ролики на ногах показал как надо.
Все были в шоке, =8O даже я, ролики почти не мешали и прышки получались достаточно высокие.

Цитата сообщения от отправленного 13 Июн, 2004 в 15:38

Хотел сам подъехать, но отвлёкся и забыл. На площадке объяснял девочке как прыгать на веле.

на столько отвлекся, что в воскресенье уже был на велосипеде, а не на роликах :)

Цитата сообщения от отправленного 13 Июн, 2004 в 15:38

Позже не смотря на ролики на ногах показал как надо.
Все были в шоке, =8O даже я, ролики почти не мешали и прышки получались достаточно высокие.

:)
прыжки были красивые. Со стороны смотрелось так, как буд-то в роликах легче - переднее колесо ролика за край педали свешивалось и как бы цеплялось.

А чего вы с девочкой не поехали?