Nessie
Автор

предположительное место - полигон....
еси есть желающие - минское море.

Nessie
Автор

тогда приблизительно в 13-30 возле (дебильного здания) Нац библиотеки.
мот кто еще отпишеться...

Nessie
Автор

нестера енто де?) мну не может впомнить....можно где-нить и в центре...гри где те удобнее

ладно. библиотека. 13-30. у скорины. ждем еще желающих.
пс. мои контакты 7713412, 3481533

то место, где мы проедем, люди будут называть полигоном. темп - убойноматраснорелаксныйиговномешательный
поехали

Nessie
Автор

нас было немного, двое еси точно, покатушка выдалась удачной: на аэродроме нас выловил прапорщик, аклкашу дорогу показали, цепь порвали (шимано больше не берем) ;D и много много много ГОВНИЩА))))
ахтунг, кто едет на полигон - мы подороге встретили много зерлингов.... т.е. собак.

и зря все остальные не поехали))) ;)

темп - бодрый.

Блин поздно заметил.
Был там осенью, там танки тонут и их найти в этих лужах не могут даже водолазы. :)

Nessie
Автор
Цитата сообщения от ali отправленного 16 Мар, 2008 в 22:21

Блин поздно заметил.
Был там осенью, там танки тонут и их найти в этих лужах не могут даже водолазы. :)

есть такой вопрос)))))

а я вас видел!
правда ногами тусил, но все удивлялся, кто ето там на велаx ))

3434.JPG
Цитата сообщения от beavis\&\;butt\-head отправленного 16 Мар, 2008 в 20:01

нас было немного, двое еси точно, покатушка выдалась удачной: на аэродроме нас выловил прапорщик, аклкашу дорогу показали, цепь порвали (шимано больше не берем) ;D и много много много ГОВНИЩА))))
ахтунг, кто едет на полигон - мы подороге встретили много зерлингов.... т.е. собак.

и зря все остальные не поехали))) ;)

темп - бодрый.

Ездили затемно. Путь практически без говнимешательства был. А собак - действительно встретили. Причем, наверное, это самое большое кол-во собак до конца моей жизни, которое на нас нападало. Больше, наверное, только если на псарню вломиться с велами. 7 больших собак. Другу не повезло: порвали штаники, прокусили носок, пару раз цапнули за ногу до крови. Ко мне не подошли. Мы яростно отмахивались великами.
Впереди, в метрах 30ти стояла машина, с двумя человеками. По ходу пока бы нас на землю не постелили эти гады мохнатые, нам бы никто не помог. И то...навряд ли ) Еле отбились.
Затем вооружались на обратный путь против этих керберов, но сил дотащить это бревнище не хватило и мы пошли на Минск по азимуту :)