Anton S.
Автор

Давненько я с вами не катался :)

Приглашаю всех желающих катнуть по интересным лесным местам! В основу покатушки пойдет маршрут составленный по спорткартам "Зацень" и "Ждановичи". Критерием является максимальное отсутствие асфальта, а также наличие интересных объектов, коих немало на спорткартах. Вообщем думаю, что приехавшие не пожалеют и получат не малый кайф от замысловатого рельефа и лесных троп.

Длина основного маршрута порядка 30км. Набор высоты 150м. Но не серчайте, на таком небольшом участке вы поймете зачем нужен надежный горный байк а также всякие дополнительные фичи к нему.

Предлагаю также немного покататься с горок, там есть склоны высотой до 25 метров.

Встречаемся в 16:00 около моста, если дождь, то под ним ;D Ждем 15 минут и выезжаем из города по Долгиновскому тракту. Далее по кольцевой. Возвращаемся в город там, где начинается проспект Машерова.

Поверьте, лучше кататься с "Покатушками", чем болтать в "Велоболталке" ;)

Кто едет -- отзовитесь!

P. S. Рекомендую поверх всего прочего одеть штаны и что-нить с длинным рукавом.

Я буду. Если можно положи маршрут на сайт и сколько это будет в км.?

Anton S.
Автор
Цитата сообщения от korsar отправленного 24 Май, 2004 в 19:47

Я буду. Если можно положи маршрут на сайт и сколько это будет в км.?

Я бы выложил, но карты новые и эксклюзивные \m/ они отсутствуют в электронном варианте. Насчет километража боюсь соврать. На глаз немного, а в шоссейном эквиваленте может получиться приличная доза ;D Проходимость местами может быть не самая лучшая (хотя зимой дорожки вроде "распиливали" от завалов), ну и набор высоты тоже как раз для горного байка.

А маршрут подойдет для новичка?
Если да, то я с вами. Хочется попробовать свои силы, да и байк новый обкатать, чего ж ему дома стоять :)

Еще проблема в том, чтобы добраться до места встречи. Боюсь я ездить по Минским дорогам - машины, светофоры, перекрестки....бррр

Цитата сообщения от marinka отправленного 26 Май, 2004 в 23:09

...Боюсь я ездить по Минским дорогам - машины, светофоры, перекрестки....бррр

А по бездорожью? т.е. по тротуарам?

И откуда ехать?

Нас будет человек 4-5 я думаю. Т.е. тех с кем я постоянно катаюсь. Так что я надеюсь будет веселая покатушка. Встречаемся в 16:00. Да?

Anton S.
Автор
Цитата сообщения от korsar отправленного 27 Май, 2004 в 14:09

Нас будет человек 4-5 я думаю. Т.е. тех с кем я постоянно катаюсь. Так что я надеюсь будет веселая покатушка. Встречаемся в 16:00. Да?

Место и время встречи не изменится.
Приезжайте!

to marinka: приезжают все желающие. Боюсь что для человека, который только начал кататься нагрузка будет слишком велика.

Нет, боюсь я еще с вами ехать. Сначала кататься научусь :)

Может через месяц-другой...

Антон, не пугай человека!!!

2Маринка: С нами будет еще одна девушка, поэтому давить сильно не будем. В крайнем случае можно будет разделиться. Поехали!!!!

Цитата сообщения от korsar отправленного 27 Май, 2004 в 15:28

С нами будет еще одна девушка, поэтому давить сильно не будем. В крайнем случае можно будет разделиться. Поехали!!!!

Разделяться, я надеюсь, мы не будем. Всегда можно подобрать темп который всех устраивает.

В мое первое сообщение добавлено немного информации.

Удалённый пользователь

Говорите все желающие? Я желающий :)

Удалённый пользователь

Правда я ещё совсем зелёный ;D

Если все ОК то я с вами... правда байк у меня ща - г...о. Надеюсь не отстану:)

Цитата сообщения от anton sakovich отправленного 28 Май, 2004 в 11:32

Народ!
Кто еще поедет? Поднимите руки, пожалуйста!

поднимаю руку... :)