Украден горный байк в Гомеле. $100 вознаграждение за находку

Автор

Люди добрые!
Окажите, плиз, посильное содействие. Украден горный велосипед пр-ва Германия. Он может всплыть в любом городе, но гомельчан особенно прошу о внимании. Нашедшему велосипед причитается вознаграждение $100 (сто долларов США).

Оставляю информацию о пропаже (описание, фотографии)

Описание горного велосипеда «Mountine. ActiveALU» пр-ва Германия, украденного в период с 6 по 8 декабря 2007 года из подвального помещения 4-го подъезда дома №31 по пр-ту Октября в г. Гомеле.
Рама мощная, хромированная. На раме наклейки: «Mountine» и «ActiveALU». Особые приметы – потертости, на которых просматривается металл темного цвета. Потертости появились при попытке удалить наклейки, т.е. если вор решит удалить наклейки, то на этих местах хромирование будет также удалено.
Передняя вилка красного цвета, пружины средней жесткости, закрытв резиновыми гофрированными трубками. Передний брызговик отсутствует.
Руль прямой, хромированный, с перпендикулярными упорами «рогами», слегка загнутыми вовнутрь. Рукояти резиновые гофрированные. Ручки тормозов из светлого металла пр-ва «Shimano». Переключатель передней звездочки (3 передачи) не отрегулирован, с плохо зафиксированным шарниром, нуждается в ремонте или замене. Переключатель задней звездочки автономный, закрепленный на руле отдельно от рукояти тормоза, черного цвета с желтой шкалой. На руле также имеется крепление для фары и установлен трапециевидный светоотражатель белого цвета. На элементе, соединяющем оси руля имеется надпись «zoom», сделанная черным цветом.
Седло суженное, черного цвета, с гелиевыми вставками. На оси седла закреплена задняя светодиодная фара красного цвета.
Колеса. Обода красного цвета. Резина переднего колеса потертая, старая. Резина заднего колеса практически новая. На спицах переднего колеса установлен продолговатый светоотражатель оранжевого цвета, на заднем – идентичный белого цвета.
Задний переключатель передач (на 8 звездочек) «Alivo» пр-ва «Shimano», практически новый.
На велосипеде также имеется подножка и багажник. Багажник черного цвета без пружинных фиксаторов со светоотражающим элементом красного цвета на задней панели. Под багажником установлен задний брызговик, закрепленный за ось седла. Особая примета – на багажнике может находиться надпись «Decatlon», говорящая о том, что эта деталь приобретена в фирменной сети магазинов туристического и спортивного оборудования в Западной Европе.


Друзья, буду очень признателен, если кому-нибудь из вас не составит сложности сделать кросспост этого сообщения на своих интернет-ресурсах, в домашних сетях. Велик был не просто дорогой. Я его с огромными трудностями привез из Германии и в последние полтора года он стал для меня практически единственным средством передвижения. У каждого из вас наверняка есть вещи, к которым вы привязаны и с которыми вы практически срослись сердцем и душой...

С надеждой на понимание и поддержку,
Вячеслав
тел. 8(029)731-0-739
www.guitar-ksp.com
www.skoy.na.by

сочуствую ... Шанс конечно есть ... но очень маленикий ...
Лутше к этой 100 ещё 3 доложить и купить В магилёве либо у нас в Минске джаинта какого

Жалко конечно, но ничего не поделаешь, дружеский совет забей! Описал ты вел конечно красиво, но честно говоря, в Западную Европу за таким ездить не нужно. Подсобирай за зиму и возми что-нить такое, после чего ты перестанешь вообще вспоминать свой старый байк!!!

Ну и конечно ментофф напряги, бывает помогает.

Автор

Я не специально за ним ездил - специально и за автомобилем лень :-) Но уж очень дорога мне эта штука. Может пройдет...

Действительно, париться не стоит.
Забей.
Выкладывая 100 за награду, выкладываешь не последние.
Поднакопи, как писалось толковыми людьми выше.
Купи байк покруче.
Все, что ни делается, все к лучшему.
Купишь новый или другой, он будет лучше!!!
Не горюй, не ты первый.
Удачи!

Автор

Спасибо за совет - никуда не деться - скорее всего придется воспользоваться. Но 100 баксов я ведь готов отдать за НАЙДЕННЫЙ байк, так что деньги не пропадут. А не найдется - потрачу на новый

Цитата сообщения от vagonych отправленного 11 Дек, 2007 в 09:37

Спасибо за совет - никуда не деться - скорее всего придется воспользоваться. Но 100 баксов я ведь готов отдать за НАЙДЕННЫЙ байк, так что деньги не пропадут. А не найдется - потрачу на новый

Не горюй ;)