AlcoRideRcarD
Автор
P'yanyy_velosiped.jpg

Доброго времени суток товарищи райдеры. %-P %-P
Лазил в нете, увидел там прикольный аттракцион "Пьяный Велосипед". У него при повороте руля влево, колесо поворачивает вправо.
Знает ли кто- нибудь об этом чуде, катался ли, как оно, и где это можно покатать (потрогать, посмотреть)?

..когда-то видел такой аттракцион в дудутках, проехавшему 10 метров без траблов давали в виде приза бутылку шампанского. "Администратор" аукциона лично при мне продемонстрировал что это возможно. Разумеется при недолгой тренировке это и так было понятно, вопрос только в том что каждый ""сеанс"" тренинга был платным...)))))))

Цитата сообщения от hhmara отправленного 27 Ноя, 2015 в 12:37

..когда-то видел такой аттракцион в дудутках, проехавшему 10 метров без траблов давали в виде приза бутылку шампанского. "Администратор" аукциона лично при мне продемонстрировал что это возможно. Разумеется при недолгой тренировке это и так было понятно, вопрос только в том что каждый ""сеанс"" тренинга был платным...)))))))

+1, собсна вместе с hhmara мы этот аттракцион и наблюдали:)
ЕМНИП никто кроме владельца не проехал 10 метров ;D

гомельские мультигонщики на подобном аттракционе в Украине (емнип) ящик шампанского поимели с организаторов :)

гомельские мультигонщики самые суровые мультигонщики! ;D

Цитата сообщения от hhmara отправленного 27 Ноя, 2015 в 12:37

..когда-то видел такой аттракцион в дудутках, проехавшему 10 метров без траблов давали в виде приза бутылку шампанского. "Администратор" аукциона лично при мне продемонстрировал что это возможно. Разумеется при недолгой тренировке это и так было понятно, вопрос только в том что каждый ""сеанс"" тренинга был платным...)))))))

Там не нужно жать на педали. а отолкнутся двумя ногами от земли и едеш себе спокойно. Физика, ничего личного. Да, ЧД обул атракциониста на 50грн (2.5доллара). |-))

Цитата сообщения от чд отправленного 27 Ноя, 2015 в 16:16
Цитата сообщения от hhmara отправленного 27 Ноя, 2015 в 12:37

..когда-то видел такой аттракцион в дудутках, проехавшему 10 метров без траблов давали в виде приза бутылку шампанского. "Администратор" аукциона лично при мне продемонстрировал что это возможно. Разумеется при недолгой тренировке это и так было понятно, вопрос только в том что каждый ""сеанс"" тренинга был платным...)))))))

Там не нужно жать на педали. а отолкнутся двумя ногами от земли и едеш себе спокойно. Физика, ничего личного. Да, ЧД обул атракциониста на 50грн (2.5доллара). |-))

В Дудутках лисапед дюже раздолбанный, просто так проехать не получится, а еще и руль не туда ;D

Этому аттракциону лет 20 наверное. В парке Челюскинцев тогда это было, приз стерео магнитофон. Подвох был в том, что без тренировки никак не проехать, хоть руками хоть ногами отталкивайся!

Слышал версию, что на таком велосипеде можно ездить с одной рукой. Поэтому ведущие часто оказываются с "поломанной" рукой в гипсе.
Я начал вспоминать, что когда раз видел такой аттракцион, то ведущий как раз такой и был "поломанный" :)
При этом они следят, чтобы участники всегда держались двумя руками.

Сам никогда не пробовал на таком ездить. :)

Цитата сообщения от alcoridercard отправленного 27 Ноя, 2015 в 11:20

Доброго времени суток товарищи райдеры. %-P %-P
Лазил в нете, увидел там прикольный аттракцион "Пьяный Велосипед". У него при повороте руля влево, колесо поворачивает вправо.
Знает ли кто- нибудь об этом чуде, катался ли, как оно, и где это можно покатать (потрогать, посмотреть)?

Рэдкасны баян

http://www.piano-velo.narod.ru/

AlcoRideRcarD
Автор

:] Так я не понял, хоть кто научился на нём ездить как на обычном велике?? ???

Цитата сообщения от alcoridercard отправленного 7 Дек, 2015 в 10:35

:] Так я не понял, хоть кто научился на нём ездить как на обычном велике?? ???

привозите на закрытие сезона, если не дорого |-))

Цитата сообщения от sacha отправленного 7 Дек, 2015 в 11:12

привозите на закрытие сезона, если не дорого |-))

Думаю на закрытии можно и настоящий пьяный велосипед организовать, без этих ваших обманных механизмов ;)