Авария на Логойке - сбили велосипедиста

DSC08669_.jpg

Вечером 29 сентября на Логойском шоссе не доезжая 2 км до МКАД машиной был сбит велосипедист. Сбили Fox'а, не волнуйтесь он жив и даже чудом не получил переломов. Шлем спас ему жизнь. Диагноз врачей - сотрясение мозга, а также множественные ушибы и ссадины.
Состояние сейчас нормальное, лежит дома, стонет от боли, но улыбается!
Виновен в происшедшем водитель. У Фокса был сзади включен маячок, и ехал он по обочине. Водитель сбил его и скрылся.

Пишу я это все потому что все равно все узнают или услышат от кого-то о происшедшем, и возможно перескажут по-другому.
И еще - будьте внимательны на дороге, осбенно в темное время суток. Шлем - обязательно, свет, отражатели - тоже. Но даже это все может не спасти вас от придурка, летящего на бешеной скорости.

Просьба не флудить в этой теме и не обсуждать особенно. Я постараюсь отписываться о состоянии его здоровья.

З.Ы. Велосипед после аварии.

[glow=Gray, 2, 300]Выздоравливай![/glow]
смотрите может здесь промелькнёт какая-нибудь информация по этому ДТП и может свидетель таки найдётся.
http://forum.onliner.by/viewtopic.php?p=6148225&highlight=#6148225

Да, судя по велосипеду, Fox родился в скафанре. Сегодня его навещали. Посмеялись, поговарили, чайку попили.
Удивляет безответственность врачей: раны необработаны (грязь вокруг и песок на самих ранах), бинт экономят - перевязка ужасная, при сотрясении не выписали никаких медикаментов...
Фоксик, выздоравливай!

Я в шоке.

Сначала увидел фотку, текст не прочитал еще, и сердце ёкнуло - это же байк Фокса... Очень рад, что все обошлось.

Хотел написать что-то вроде: "Блина, Фокс, ну что за невезуха у тебя!..."

Но тут подумалось: отделаться сотрясением и ссадинами в ТАКОЙ аварии (еще раз смотрю на фото велосипеда :o ) - не самый плохой исход! Точно в скафандре родился.

Выздоравливай давай!
Все будет нормально!! :)

Fox'ище, поправляйся!
Железо жалко, но были бы живы, а там еще лучше будет!!!!!

слов нет....хочется сказать кучу нехороший слов... >:[
вить, выздоравливай!
все будет! :)

Выздоравливай быстрее, Фоксиг!

ЗЫ: надеюсь, того козла найдут и посадят.

Фокс! Жив и почти здоров - главное! Значит Ангел-хранитель постарался на славу да и сам не сплошал.

Тебе здоровья набраться, крови с кислородом и адреналином в мышцы, углеводов в желудок, нового коня в ноги и вперед ПОЕХАЛИ!

ЗЫ Хорошему четырехколесному "человеку" счастия по жизни. Я считаю справедливым один принцип в жизни: "Человек при жизни получает то, что заслуживает". Я думаю он поставил себе один "плюсик". Пускай будет сам себе судьей, а Жизнь она рассудит.