Нужна ли лицензия на реализацию ремонта велосипедов?

Я студент. Хочу летом заняться подработкой. Ремонтировать велосипеды, настраивать и т.д. Нужна ли мне на это дело лицензия и может ли мной заинтересоваться налоговая, если конечно узнает. Город маленький.

Цитата сообщения от георгий пхакадзе отправленного 12 Июн, 2015 в 20:45

Я студент. Хочу летом заняться подработкой. Ремонтировать велосипеды, настраивать и т.д. Нужна ли мне на это дело лицензия и может ли мной заинтересоваться налоговая, если конечно узнает. Город маленький.

Судя по Нику - город Батуми. Или Телави. Лицензия не нужна - не лицензируемыйвид деятельности, а вот если ИП не будет, то наверняка заинтересуется.

Цитата сообщения от kekerio отправленного 12 Июн, 2015 в 21:59
Цитата сообщения от георгий пхакадзе отправленного 12 Июн, 2015 в 20:45

Я студент. Хочу летом заняться подработкой. Ремонтировать велосипеды, настраивать и т.д. Нужна ли мне на это дело лицензия и может ли мной заинтересоваться налоговая, если конечно узнает. Город маленький.

Судя по Нику - город Батуми. Или Телави. Лицензия не нужна - не лицензируемыйвид деятельности, а вот если ИП не будет, то наверняка заинтересуется.

Пардон. Не указал страну. Я из Беларуси. Кучу сайтов облазил никакой необходимой информации не нарыл.