Удалённый пользователь

Скажите, куда вы ставите велосипеды дома? Если его поставить в комнату к ребенку( как сильно при этом он будет пахнуть?).Пахнет ли резина и все остальные части велосипеда?

ну, и на всякий случай, еще одна ссылка:
Кто как хранит велосипеды в квартире?

Я, как выросший в гараже, запахов от велосипеда не замечаю... Храню в коридоре рядом с вешалкой.

А пахнуть будет все - и новая резина, и собачье г..но, размазанное по колесу, и свежевымытая цепь... Все зависит от того, что называть "сильно пахнуть" - у всех разные критерии по определению "сильно-не сильно" и "пахнет-воняет". Для меня открытая банка растворителя является просто элементом интерьера, а блондинка, облитая "шанелью", "сильно пахнет", для других нормой является куча г..на (благоухающая так, что в радиусе 200м все гусеницы разбежались) под окном на даче...

Я храню свои байки на кухне! :-)

В этом есть два минуса:
1) они покрываются за зиму кухонным жиром, который потом с трудом отмывается =8O ;
2) у меня нет в кухне даже раковины для мытья посуды, потому как ее просто некуда поставить, но это не минус, минус в том, что многих женщин это очень шокирует!!! ;D

Летом на балконе (да-да, больше негде).
А пахнуть будет, новая резина натурально воняет.
Кстати купил цепную смазку Wrench Force, так тюбик распаковывать боюсь, он даже запаяный совершенно непотребно пахнет.

я храню в квартире-в коридоре. воняет, имхо, резина, когда она не очень удачного качества-тогда она воняет не только новая, но и впоследствии-до тех пор, пока ты с ней не расстанешься. так что нюхать можно уже в магазине |-))
и вообще, велик надо хранить там, где он тебе все время будет попадаться на глаза-так тебе больше будет хотеть кататься! а то, если ты его вынесешь на балкон, то, возможно, вспомнишь о нем через пару лет...

Цитата сообщения от отправленного 28 Мар, 2004 в 13:48

Скажите, куда вы ставите велосипеды дома? Если его поставить в комнату к ребенку( как сильно при этом он будет пахнуть?).Пахнет ли резина и все остальные части велосипеда?

Вот туда ставить и придеться. А пахнет ли, зависит от многих причин. По мне не особо, если с керосином, бензином, и прочими растворителями в квартире не возишься.

Эта провокационная тема была поднята , IMHO, моей женой. Так она воспользовалась моим отсутствием по причине командировки и -... Это все делается с целью выманить у меня деньги на некий грандиозный проект, совмещающий в себе ящик, детскую кровать и шкаф.
Я , наверное, все-таки уеду ... на покатушку.

да, это будет очень круто-Djiva теперь будет хранить велик в ПОКАТУШКЕ!!!

А жена что скажет? когда ты вместо ее проекта ящик-кровать-шкаф потратишь деньги на проект велосипед-кровать-шкаф-ивсеостальное???

такой проект уже был-когда вопрос хранения велика решается путем переселения в него:
http://velomobil.nm.ru/library/articles/technomadness/

Djiva, сочувствую :)

Цитата сообщения от отправленного 28 Мар, 2004 в 13:48

Скажите, куда вы ставите велосипеды дома?

в коридор и комнату

Цитата сообщения от отправленного 28 Мар, 2004 в 13:48

Если его поставить в комнату к ребенку( как сильно при этом он будет пахнуть?).

на этот вопрос, по моему никто не ответил. Я тоже не знаю сильно ли будет пахнуть ребенок, если велосипед поставить к нему в комнату.

Цитата сообщения от отправленного 28 Мар, 2004 в 13:48

Пахнет ли резина и все остальные части велосипеда?

с удивлением узнал, что на велосипеде что-то пахнет... У меня на нем ничего не пахнет.

Удалённый пользователь

:D
А у меня здоровенная кладовка, в которой стоят на заднем колесе два лисапеда!Да там в принципе и мотоцикл бы стал.
peed ПРИВЕТ!!!!!! ;D ;D ;D

вот выстроились в ряд... один, второй, третий, четвертый... между ними разобраный "Юпитер 5"... несколько рам, пару ящиков... в гараже места много...

=8O
Вот прочитала, что люди пишут и решила поделиться своим мнением.Не знаю, но свой велосипед я храню у в комнате и не испитываю никакого дискомфорта(в смысле запахов).Если вы ухаживаете за своим велосипедом, то его можно хранить в комнат
чет. Словом, книгу с середины И начнем. А там пойдет.

Сочувствовать нужно НАМ , слабому полу #) Хорошо когда дело не доходит до фанатизма, и мужчины не кладут свои велосипеды возле кровати или вместо жены ;D Но стоит учитывать, что большую часть времени дома проводит женщина и если она говорит что после чистки цепи бензином или растворителем в квартире находиться не возможно, то может стоит прислушаться, а не говорить что не пахнет >:[ Один велик может и не пахнет, но у нас их ТРИ. Комната маленькая и этот(ящик-кровать) лучший вариант для велосипедов. Если для мужчины не важно что, и где , и как стоит или лежит, то женщины предпочитают порядок во всем(имхо).

Удалённый пользователь

В застеклённой лоджии. И ничего ему там не делается, температура там в самые экстремальные морозы - выше, чем на улице. Резина, а тем более всё остальное - не трескается. Велик минский дорожный...