Dranik
Автор

2 июля были соревы "Coca-Cola Velodrive". Я в них должен был учавствовать, но до начала(на тренировке) сломал руку и байк закатили в Бюргер, поставили в каридоре но не пристегнули. Вобщем во вторник там выходной был, а в среду дима(работает там) его уже не увидел, но ничё не сказал, т.к. думал чтоя забрал.
Кароче если кто увидит байк то или сразу щемите или мне звоните7503358 или макарону5509981 - в долгу не останусь!!!

Giant STP 2005(серо-болотный какой-то)
Вилка Marzocchi Z1 Sport 2006 (серая)
Шатуны стальные Red Force(чёрные)
Обода Rhino Lite(чёрные)
Тормоз только задний Avid BB7

http://photofile.ru/users/dranik182/2869896/57432703/

В такой комплектации байк один!!! Вилка, шатуны такие только у меня были, на всех стп стоят чёрные вилки в стандарте!

Мдя.. я всегда удивлялся что велики у них там беспризорно стоят как то..

выложи лучше фотку, если можешь.... многие ездят же по городу, рассмотреть что за вилка не всегда можно, да и не многие знают оборудование в лицо (я, к примеру не видел таких вилок, а если и видел, то не узнавал модель)
а вообще вряд ли он будет тут кататься....но если увидит кто-то я думаю скажет сразу

жопа, бля... на западе палим. особо бросается в глаза то, что переклюка как такового нету. из него сделан синглспид, обращайте на это внимание тоже...

жаль, конечно...

хм....фотку канешна не мешало бы ужать (800*600), а то модераторы будут злиться, да и все остальные
а вообще странно, кому такой вел понадобился....похоже, что на запчасти только....

Вот муд.ки!!! короч палим где тока можно! при встрече сами знаете что делать >:[ Лучше верни сам, если читаешь сча это! далеко сцуко не уйдет :|)

макс палин уменьшай фотку.

а по поводу вилки. вилка это первое что бросается в глаза. вилка просто огромная (по сравнению с кк например), высокая (130 ходу), ноги черные вроде, штаны как сказали светло-серые

а вообще то делать если увидит кто-нить велик в городе??? ещё же надо быть уверенным, что это именно он, а разглядеть времени нету....
пока доедешь до дома и напишешь будет долго и поздно, да и сказать где видел не поможет....за 30 минут можно полгорода проехать как нефиг даже на сингле

Удалённый пользователь

а у рулевого стакана на нижней трубе фигурная надпись это наклейка или окрашено? если наклейка то фигово-запросто сдерут.
из особенностей байка выдил:
1. рама серая, СТП геометрии,
2. вилка тож какая то серая
3. тормоз только задний и дисковый.

вообще-то если замечу, кликну.

Цитата сообщения от dranik отправленного 11 Июл, 2007 в 23:33

2 июля были соревы "Coca-Cola Velodrive". Я в них должен был учавствовать, но до начала(на тренировке) сломал руку и байк закатили в Бюргер, поставили в каридоре но не пристегнули. Вобщем во вторник там выходной был, а в среду дима(работает там) его уже не увидел, но ничё не сказал, т.к. думал чтоя забрал. Вобщем если кто-нибудь знает что-то просьба сообщить по тел 7503358 или здесь. Конечно за вознаграждение, пожалуйста. В такой комплектухе байк один в Минске.

Giant STP 2005(серо-болотный какой-то)
Вилка Marzocchi Z1 Sport 2006 (серая)
Шатуны стальные Red Force(чёрные)
Обода Rhino Lite(чёрные)
Тормоз только задний Avid BB7

елки, вчера часов в 9 около Пушкинской наблюдал придурка, которого чуть не снес. Он не сильно был похож на велдолсипедиста, а ехал на стп сером. Но конкретно ничего не рассмотрел, вилка вроде серая была. Если б знал, то не обезжал бы, переехал бы на всякий случай, а то вдруг эт твой был.

Я думаю такой байк найдем.

З. ы. Если увижу - тому, кто на сером СТП крышка сразу.

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 12 Июл, 2007 в 12:24

, вилка вроде серая была.

Ну вот, видишь. На этом тоже серая вилка. Так что, вполне вероятно, что это он и был

Dranik не вешать нос раньше времени, может еще и выловим твой вел! ;) телефон записал твой

не непоймите мня неправильно, но в соседней ветке форума обьявление о продаже на запцацки джаинта СТП |-)_)
если шо, буду выщемливать каждого на таком сером СТП и спрашивать "што, украл сЦуко???"