Помогите выбрать насос для вилки

Stahlberg
Автор

На какие бренды\модели стоит обратить внимание? Есть ли смысл брать у нас, или лучше заказать?
Буду благодарен за любую полезную информацию.

купил в драгоне beto с манометром. вилку качает без вопросов... аморт уже с трудом.
конструктив в целом хороший, но уплотнители УГ. через год использования шланг начал подтравливать, надо искать положение при котором не травит. полечить в принципе не сложно заменой о-ринга, но но сам факт не очень внушает.
стоил дешево, за свои деньги работает нормально, я считаю.

точно шланг травит?
у меня кнопка через год начала травить. заблокировал ее - уже 2 года работает и на пенсию не собирается. пользую часто.

Цитата сообщения от hammer отправленного 26 Фев, 2015 в 18:43

http://www.bike-discount.de/en/buy/giyo-suspension-pump-with-gauge-foldable-28417/wg_id-325
2-й год пользуюсь проблем не было

не хочу расстраивать, но после пары лет службы у такого же развалилась голова...

Одно дело - раз в 3 месяца подкачивать вилку, другое дело - использовать каждую неделю по 1-2 раза.
Вето держится 2 года во втором режиме.

Про Джио этот также слышал плохие отзывы.

имею джио, порвалась оплетка шланга и треснуло уплотнительное колечко на головке (да, там не оринг и металлическое колечко)

Цитата сообщения от pashevich отправленного 26 Фев, 2015 в 17:36

точно шланг травит?
у меня кнопка через год начала травить. заблокировал ее - уже 2 года работает и на пенсию не собирается. пользую часто.

точно. ну точнее не сам шланг, а уплотнительный о-ринг, на штуцере шланга. если шланг пошатать, то можно найти положение в котором нормально его прижимает и перестает травить.
не самая большая проблема. качать приходится не часто, поэтому пока лень ее решать

По рекомендации продавца в драгоне взял у них лонгус, такой металлический и длинный, года 3 назад. Эксплуатируется довольно часто, у самого 2 вилки и аморт и знакомые часто просят.
Правда как то начало травить через резьбу манометра, но решилось легко. Больше к нему нареканий нет. Ну разве что компактным его не назовешь.

не хочу расстраивать, но после пары лет службы у такого же развалилась голова...

о как оно бывает :( надеюсь он прослужит мне еще пару лет (и да, пользуюсь им не часто 2-3 раза в месяц); если действительно по ним столько косяков, то брать видимо не стоит

халявные рокшоксы, шедшие в комплекте с вилками. Один из них исправно и беспроблемно работает в индивидуальном пользовании. Второй так и лежит в целофанчике с пупырышками за ненадобностью из-за безотказной работы первого.
Из недостатков шкала по 300??пси не позволяет тонко видеть рабочий диапазон 60-80пси передних вилок


Юзаю четвертый год Giant Shock Pump 300 psi. Шел в комплекте с Джаинтом Ансемом.
Ниче нигде не травит, оч удобный. до 300 пси, все видно, все читаемо.
Короче безпроблемный.