Автор

ваши мнения???? как то запал я на него.. но толком мнений не нашел. :D

Удалённый пользователь

если использоваь как кк вел, то мне ненравится посадка. чтоб поменять посадку надо вместе с выносом менять и руль или искать более длинный вынос под родной руль (он большего диаметра чем обычно на мтб)

Ну а насколько он ПроФи...настолько же, как и Профи велы на сайте Эксспорт.бая.
Хотелось бы сказать ребятам из ВЦ и Эксспрота что нехорошо заниматься столь мелочным пиаром, да кто меня послушает. Не может профи-вел стоить 350-450-900 баксов.
На солидных сайтах (даже русских или украинских) либо вообще не пишут такое разделение, а указывают стиль катания, либо адекватно по стилю разбивают.

Гы. А чем тебе за 800-900$ не профи? Вполне можно профессионально ездить и на таких велах. Что такое вообще профессионально в велосипедном смысле? Кандидат в мастера спорта - это уже идёт профессиональный уровень. А всё, что идёт выше: мастера и чемпионы - вот это да, это другое дело. Тут от штуки велы нужны и пошло поехало.

P.S. Это если о горных велах говорить.

Хотел бы спросить, что такого, особенно хорошего у нас из кк великов можно купить даже за 900 баксов, ну да ладно, можно не отвечать. Путь это ИМХО мое будет.

Больше стоит взглянуть на самого кандидата в мастера. Профессионал в любом деле стермится повысить уровень инструмента, оборудования, программных средств, с которыми ему жить и добиваться успеха. Поэтому, даже вел за 900 баксов кандидат на победу все равно будет апгрэйдить и стоить он будет больше, чем те же 900 :)

З.Ы. впритык за 900$ на скалик 50-тый, например, вообще-то хватает...пока...в Беларуси...в этом году...

откатал за месяц 500 км. вполне нормальный вел для начинающего