bla3e
Автор

Их влияние рассудить нормально кто нибудь может , положительную сторону если есть и отрицательную , а то после пару дней лосиных пробежек , без ударов просто появляються , так же замечена слабость , откуда ХЗ , раньше норм было :/

не думаю, что синяки имеют положительную сторону своего происхождения.

это является визуальным следствием внутреннего кровоизлияния (доктора, поправьте меня!), которое могло произойти в результате внешнего воздействия, так и по причине непрочности кровеносных сосудов. сердечко свое проверь, калий прокапай. давление, может, сильно повышается, стенки сосудов не выдерживают и лопаются.
для упрочнения стенок сосудов и увеличения их эластичности рекомендуется кушать жирную морскую рыбу (не менее 100 г в день), по чайной ложке 2 раза в день льнянного, соевого или тыквенного масла..

Нужно не влияние искать а причину, понятно, что ничего хорошего в этом нет. От перегрузок лопаются капиляры, значит или они недостаточно прочные, или ты действительно их сильно напряг. Если слабость, то померяй давление.

Во даешь...bla3e, как это ты так катаешь, что синяки сами появляются, а уж тем боле гематомы.

Такой вопрос скорее к хирургу, чем к форумчанам...

bla3e
Автор

да накол этих докторов , хирургов и т.д. , знаем , лечились , обследовались....
А насчёт катаний 1 месяц 1.1к км , надо шоп организм привыкал)
А насчёт синяков , а разве адаптаций не происходит по мере расслабление\напряжности трудового дня?
Я имею ввиду длительный период врени....

а точно без ударов? можно приложиться и не заметить.
сама вроде и не бьюсь негде, а все равно все ноги в синяках. и 100%-но от велика. )

to bla3e:
Зря ты так. Посетил бы спортивного врача. Он бы тебе дал дельный совет.

А запускать это дело не стоит..

bla3e
Автор

Я о таком враче не слышал , кстати сегодня прокрышку и камеру сразу пробил блин , банником на донышко бутылки приземлился... везет |-))