Dimadze
Автор

Сегодня по дороге в с работы зашел посмотреть в СМ на их хваленые на каждом бигборде "ценыпополам" на кроссовки. Оказалось, что кроссы еще не продают. Велики там по заоблачным ценам. Но вверх по лестнице слева от мячиков обнаружил интересную стоечку с велостафом. Широко представлен ассортимент великой китайской фирмы"ВВВ" - рога, щитки, колодки, насосы. Заинтересовали смазки. Есть одна по консистенции как солидол для подшипников и одна типа спрея, написано масляная композитная или многокомпонентная. Вроде должна для смазки цепи подойти, но не смог на банке прочитать мануал на инглише, т.к. наполовину заклеен наклейками с ценой и составом.
Кроме того большой выбор (штук 5 :) ) насосов, с манометром не обнаружено. Но зато есть насос SKS на вид очень даже гламурный. По ценам вроде выше 35 тыщ не нашел насосов.
Фляги бюджетные по 6600 и 12000 с хвостиком.
Есть пара фонариков задних и передний.
Себе купил из всего велоаптечку за 2200 в связи с полным отсутствием финансов :(
Не сочтите за рекламу. Был очень удивлен нормальными ценами, решил поделиться.

АААфигеть... =8O ПОйду завтро погляжу что к чему.
Я этот магазин вообще не рассматривал как место для покупок. Афтару спасибо за сознательность :)

Я там тоже велоаптечку покупал за пару тыщ. Набор из 10 заплаток, скребок и клей.. уже пару раз пригодилась.

А я там тоже купил термофлягу (с двойными стенками) и аптечку для камер. Дмаю еще смазку для подшипников купить, если не опоздал еще. Щас чего доброго там сметут все это барахло, которое уже не меньше года пылится.

Удалённый пользователь

устроить флэшмоб. приходить долго мучать продавцов по велосипедам, какая цепь, какие втулки, а шарики во втулках какого диаметра, цокать языком и покупать аптечку за 2200.

Удалённый пользователь

взял пару недорогих камер 26*1.75-2.35 bontrager может будут и ничего (уже одну заправил в зад и надул до 5.5 атм)

Цитата сообщения от отправленного 15 Мар, 2007 в 22:36

взял пару недорогих камер 26*1.75-2.35 bontrager может будут и ничего (уже одну [glow=Gray, 2, 300]заправил в зад [/glow] и надул до 5.5 атм)

|-)) |-)) |-)_)
велик и могуч.....

Завалился с великом, попросил посторожить на первом этаже, на что мне предложили купить велозамочек. Сказал что-то там про лошапедов.
Поднялся, осмотрелся, и тоже купил только велоаптечку, в удобненькой такой коробочке.

Dimadze
Автор

устроить флэшмоб. приходить долго мучать продавцов по велосипедам, какая цепь, какие втулки, а шарики во втулках какого диаметра, цокать языком и покупать аптечку за 2200.

А я так и сделал. Рассмотрел все, что вызвало хоть малейший интерес, расспросил про все у менеджера и купил велоаптечку.
А по чем там камеры?

Цитата сообщения от dimadze отправленного 16 Мар, 2007 в 10:34

устроить флэшмоб. приходить долго мучать продавцов по велосипедам, какая цепь, какие втулки, а шарики во втулках какого диаметра, цокать языком и покупать аптечку за 2200.

А я так и сделал. Рассмотрел все, что вызвало хоть малейший интерес, расспросил про все у менеджера и купил велоаптечку.
А по чем там камеры?

Ты же рассмотрел любую мелочевку и достал менеджера ? А еще спрашивает у других, по чем там камеры... ;)

ЗЫ. Меня тоже ценник интересует. :)

Цитата сообщения от d\.l\.e\. отправленного 16 Мар, 2007 в 11:42
Цитата сообщения от dimadze отправленного 16 Мар, 2007 в 10:34

устроить флэшмоб. приходить долго мучать продавцов по велосипедам, какая цепь, какие втулки, а шарики во втулках какого диаметра, цокать языком и покупать аптечку за 2200.

А я так и сделал. Рассмотрел все, что вызвало хоть малейший интерес, расспросил про все у менеджера и купил велоаптечку.
А по чем там камеры?

Ты же рассмотрел любую мелочевку и достал менеджера ? А еще спрашивает у других, по чем там камеры... ;)

ЗЫ. Меня тоже ценник интересует. :)

+1

Удалённый пользователь

6600 за камеру (ультралегкая!, с карбоновым соском |-)) )
были и камеры ritchey но дороже где то на 0.5 тыра

Dimadze
Автор

Ты же рассмотрел любую мелочевку и достал менеджера ? А еще спрашивает у других, по чем там камеры...

Если честно, то я и не видел камер :-/
Блин, камеры по кашерным ценам, а у меня опять денег нет. Хоть ты разбей копилку и последние 5 баксов на велохлам пусти.

аптечек по 2200 нету, есть по 3800 и 5700, сегодня хотели обмануть продать аптечку стоимостью 3800 за 5700, долго бегали вверх-вниз все разбирались, надоело ждать и спорить с ними, сказав чтоб за такую цену они себе презервативы латали этой аптечкой и ушел. Бдите!!!!!