Автор

Позвольте мне, как автору многих раздражающих, но интересных для обсуждения тем, начать здесь обсуждение, которое, как мне кажется, уже началось за пределами форума.

И так. Как вы думаете, кто такая (такой) LiLu?
Писал ли этот человек раньше на форуме под другим ником, или случайно забрел и начал свое творчество с совершенно невелосипедной тематики?
А может, кто-то видел его?!!
Может, кто-то видел его велосипед??!
Может, кто-то КАТАЛСЯ с ним???

ДиМ, не пишу на форуме давно, но здесь не сдержался! |-)_)

Тема до боли интересная, когда закончите обсуждение скинь, плиз, ссылку, почитаю! :|)

P.S. Дело не в персоне LiLu, а в экстраординарном ДиМ'е!!! #)

Цитата сообщения от дим отправленного 4 Янв, 2007 в 12:47

Позвольте мне, как автору многих раздражающих, но интересных для обсуждения тем,

как красиво про себя сказал... сразу видно, долго сдерживался ;)

меня уже спрашивали (и не однажды) - уж не мой ли это клон Lilu ... ничегонеобещаю(с)...

красивая мысль - это ДиМ. его давненько не было на форуме так чтобы плотно... темы, которые поднимает этот юзер, к байку относятся посредственно....

а может, это Salamander которому стыдно писать на форуме? вполне вероятно....

или Olka собирает каменты в новом обличье...

э, жаль болит коненко, а то бы я срочно сделал покатушку "В поисках Lilu..." думаю, количество участников бы зашкалило!!!

Цитата сообщения от дим отправленного 4 Янв, 2007 в 12:47

Позвольте мне, как автору многих раздражающих, но интересных для обсуждения тем, начать здесь обсуждение, которое, как мне кажется, уже началось за пределами форума.

И так. Как вы думаете, кто такая (такой) LiLu?
Писал ли этот человек раньше на форуме под другим ником, или случайно забрел и начал свое творчество с совершенно невелосипедной тематики?
А может, кто-то видел его?!!
Может, кто-то видел его велосипед??!
Может, кто-то КАТАЛСЯ с ним???

я сейчас совсем засмуЩаюсь ,-) моей персоне, или ее отсутствию.. целая веточка :)... ну прям незнаю!!... конечно приятно...
.. но знаю и то, достала... всех чуток..
но не парьтесь .. ничего особого собственно из ся она не представляет...... хотя прЫкольно будет послушать сказ про то кто Я! есть ли я?... но ето не цель Lilu... она сама про ся ниче не знает до конца..

2 Lilu
Что бы понять себя, надо курить мануал. Это редкая трава. Многие ищут ее в Тибете. Вон Алена за ней собралась, может найдет и отсыпет.

Цитата сообщения от berserker отправленного 4 Янв, 2007 в 14:26

2 Lilu
Что бы понять себя, надо курить мануал. Это редкая трава. Многие ищут ее в Тибете. Вон Алена за ней собралась, может найдет и отсыпет.

сахандаля- тож неплохо вставляет , и курить ее не нужно... так попивать с чайком ;D....

тутор тоже почуях этот запах...

я спросил в личке о корнях саламандры - молчок.

По моемому Брюсс Уиллис с ней катался, тока не на веле . ага!

Что-ж, мне кажется, Lilu есть создание женского пола, скорее всего случайно (почти ;) ) забредшее в наши края. Насчёт Salamander - идея интересная, но вряд ли... Не буду приводить всех психологических доводов и выводов насчёт сей таинственной личности, ибо так это скучно, а травы нормальной нет :'( (Tutor, отсыпь, плиз - мне ещё 2 экзамена сдавать! ;D ).
А покатушку устраивать бессмысленно - кроме своих предположений никого не найдём... Куда интереснее устроить покатушку "В поисках Raymana" - вот уж кто таинственно исчез с форума! :|) А если не найдём "по-хорошему" - закончим мероприятие у него дома! |-))

Помниццо была на форуме ветка, куда выкладывали фотографии разных мест и объектов, а народ угадывал/говорил где это самое место находиццо. Некоторые даже ездили искать эти самые места.
Это навело меня на мысль...

Lilu, выкладывай фотку, и мы сразу же организуем покатушку-поискушку твоей персоны :)

Цитата сообщения от lilu отправленного 5 Янв, 2007 в 13:18

как видИте lilu одушевленное созданьице...

c бритыми ногами...
и велосипедом с черным двойным непистонированным ободом с индикатором износа... и тормозом V-brake...

да еще примета фотка сделана Canon A95

Цитата сообщения от lilu отправленного 5 Янв, 2007 в 13:18

как видИте lilu одушевленное созданьице...

душа в коленках.... да это ПРОФИ!!!

Да, Лилу, PR у тебя что надо. Заинтриговал(а) тут весь форум, понимаешь.