Покатушки для тех, кому "за 30", начинающих

Автор

Отзовитесь те, кому за...., не слишком длинные дистанции, не спеша, любуясь природой и получая удовольствие от езды

Добрый вечер. arina нет конкретики ведь у каждого понятия о скорости матраса и длинны дистанции разные. укажите пожалуйста эти цифры и у Вас появятся попутчики и не будет кучи лишних вопросов.

starosta44 если хотите покатать 40+....50+ .... пишите покатаем ;D одна проблема я живу в Минске

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от bed13 отправленного 15 Окт, 2013 в 21:31

starosta44 если хотите покатать 40+....50+ .... пишите покатаем ;D одна проблема я живу в Минске

Средняя 50+?? Ничего себе "за 30", тут на форуме немногие лоси подобное выдержат.

Цитата сообщения от bed13 отправленного 15 Окт, 2013 в 21:31

starosta44 если хотите покатать 40+....50+ .... пишите покатаем ;D одна проблема я живу в Минске

Да куда мне так лосить то... я у себя в Гомеле буду потихоньку матрасить)

Цитата сообщения от отправленного 15 Окт, 2013 в 21:37
Цитата сообщения от bed13 отправленного 15 Окт, 2013 в 21:31

starosta44 если хотите покатать 40+....50+ .... пишите покатаем ;D одна проблема я живу в Минске

Средняя 50+?? Ничего себе "за 30", тут на форуме немногие лоси подобное выдержат.

Это на машине

Цитата сообщения от k2s отправленного 15 Окт, 2013 в 22:15

Лоси повылазили ;D

Так у них сейчас период гона, точно говорю :] "Гон у лося происходит в тот же сезон, что у оленя, — в сентябре—октябре и сопровождается характерным глухим рёвом самцов («стоном»). Во время гона самцы и самки возбуждены и агрессивны, могут напасть даже на человека. Самцы устраивают поединки, иногда до смерти..."

Не я не лось |-)_) - у меня велик лосина а есть в минске еще и лосинище которое больше 100 может

Цитата сообщения от bed13 отправленного 15 Окт, 2013 в 23:08

Не я не лось |-)_) - у меня велик лосина а есть в минске еще и лосинище которое больше 100 может

Настройте правильно велокомп

Автор

Вношу конкретику : К тем, кому " за 30...", тактично относят людей пенсионного возраста. Поэтому конкретно - не спеша, не торопясь и т.д.

"за 30..."- это уже диагноз, к сожалению. Я тоже живу в Минске.