Конкурс на кубок Sino-li "Путешествие по Сишуанбаньна на велосипеде"

Degen1103
Автор

Конкурс на кубок Sino-li "Путешествие по Сишуанбаньна на велосипеде"

Знаете ли вы об автономном округе Сишуанбаньна в провинции Юньнань? Международное радио Китая предлагает вам удивительную возможность совершить велосипедную поездку по Сишуанбаньна.

С 1 мая по 30 сентября 2013 г. мы приглашаем всех желающих принять участие в конкурсе. Отвечайте на вопросы и выиграйте неповторимое путешествие. Вопросы и условия конкурса доступны на 12 языках (английский, русский, украинский, белорусский, чешский, сербский, хорватский, румынский, албанский, болгарский, венгерский, польский язык) на наших сайтах, в эфире радио и в печатных СМИ. Участвуйте в конкурсе, выигрывайте памятные призы и боритесь за главный приз – велосипедное путешествие по Сишуанбаньна. Мы ждём Вашего участия в нашем конкурсе!

Кроме того, мы ждём Ваши письма с рассказами о том, что Вы знаете о Сишуанбаньна, каким Вы его представляете, Ваши тексты на тему "Сишуанбаньна моими глазами" мы будем размещать на нашем сайте в рамках конкурса "лучшее эссе". Условия конкурса ищите на сайте http://russian.cri.cn/other/xsbn2013/index.htm

Организаторы:

Международное радио Китая

Комитет отдела пропаганды Сишуанбаньна

Спонсор: Sino Lithium (Suzhou) Electric Technology Co., Ltd.

Особый интерес представляют конкурсные вопросы о велосипеде :)

|-)) путешействовать непоеду я.... ...баюсь я ентакго сишуань бана.... |-)) |-)_)
уж больно вопросы сложныя задаёт.... //-(

ОТВЕЧУ...а вдруг это ЛАО ЦЗЫ иль велики МАО ЯКИ.....вдруг......

унц) |-))