On-line радио с тематическими эфирами о вело -жизни, -событиях, -мероприятиях - сегодня 19.00

barabashka
Автор

Дорогие друзья, приглашаю вас послушать наше он-лайн радио
1. Зайдя на сайт, Вы можете просто нажать кнопку плеера и слушать хорошую музыку.
2. Вы так же можете передавать приветы, поздравления и заказывать композиции во время прямых эфиров (для того чтобы слышать любимую музыку во время нон-стопа (когда Dj не в эфире) Вы можете просто присылать название песни мне, и она будет включена в плей-лист)
3. Также планирую во время своих эфиров рассказывать как об уже проведенных мероприятиях, так и анонсах
4. Вы можете принимать участие в прямых эфирах, высказывать свои предложения, обсуждать что-либо.
5. Обдумываю идею проведения прямых эфиров, он-лайн репортажей, так сказать, прямо с поля боя, с какого либо мероприятия (это для тех, кто хотел куда-либо поехать, но не смог в силу каких-либо обстоятельств, кто хотел бы поддержать тех, кто в данный момент крутит педали)
Друзья, кто желает послушать, сегодня в 19.00 по адресу www.radiozabawa.net в прямом эфире один из наших лучших ди-джеев Сережа-Dance с тематической программой "Новинки недели". Также наша группа в ВК http://vk.com/radiozabawa. Приглашаем всех. Я сам на этом радио веду эфиры, так что немалая толика времени будет отведена вело-событиям нашего города, и вело-жизни вообще.

http://www.radiozabawa.net/

http://vk.com/radiozabawa

Отпуск у меня закончен, так что возобновление лично моих эфиров планируется уже на эти выходные. Жду вас с нетерпением и не только на мои эфиры. Ваш Rj Barabashka