Автор

раньше не обращал внимания
а оказывается есть интересные выносы
что это
высер отдела маркетинга
или весьма полезнаый дивайс

Цитата сообщения от zxv отправленного 13 Апр, 2013 в 00:22

что это
высер отдела маркетинга
или весьма полезнаый дивайс

Зависит от велофилософии конкретного человека.

Приваренная передняя часть (для переходников-креплений) - не феншуй. Зато изменение длины выноса и широкий хват руля - полезные вещи. Вещь не для всех, но, думаю, и поклонники у нее есть.

Зависит от маркетологов. В русскоязычных странах можно приподнести и как "В рот маркетинг!"

а все ли рули подойдут?
Забавная безопасная зона образовывается- идеальная для навигатора или смартфона с картой!
Ещё можно использовать для поиска оптимальных углов "под себя"

Salsa_size-o-matic_II_stem.jpg
Цитата сообщения от sacha отправленного 13 Апр, 2013 в 19:47

Ещё можно использовать для поиска оптимальных углов "под себя"

Да, вполне практично.

Но кошерно, это когда с подкреплением теорией и когда вариант не для барыжащих нищеебродов с "Поехали". А то на практике-то настроить можно, да только как точно свои оптимальные углы или длину выноса узнаешь, а если еще и вел не один или рамы часто меняешь? Поэтому нужен спецвынос и для знания параметров выносов ;D

Внимание, вынос на фото только для измерения длины и углов, не для езды!

так что бы узнать надо сотку катнуть или банник какой дёрнуть. А тут ч!то? Это скорее, для тех кто привык к одной позе, потом поменял вел и не может её найти.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от zyfix отправленного 13 Апр, 2013 в 23:26

Внимание, вынос на фото только для измерения длины и углов, не для езды!

Толькі язда (30хв+) і пакажа якія патрэбныя даўжыня ды ўхіл.

Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 13 Апр, 2013 в 23:51

Толькі язда (30хв+) і пакажа якія патрэбныя даўжыня ды ўхіл.

Згодзен, але вырабнік пэуна так кажа, бо язда ва усіх розная. Адзін матрасіць будзе 15км/г, а іншы фрырайдам зоймецца.

я на новый вел себе делаю пашти такой вариант как на первой ссылке.... на 32диаметр руля .. не портя тот вынос который стоит уже на веле
можно сделать такую чтуку...и под любой вынос руля... и не за такие деньги.. гау.
смысл в том выносе кстати что на ссылке нет...) потому как посадка особо не изменяется если на 30 миллиметров иль 50 чтости приподнять.... должны быть пластины-хомуты длинней....тогда можно сидеть более прямо. лично я себе на всех велах делаю так...чтобы сидеть более прямо ..мене спортивно но более комфортно получается и шея и спина не болит.... вот.

просто делаются вот такие чтуки [максимальный размер фото 800х800] и крепим их на трубу одну в родной вынос хватаем другую за руль. ну тут слишком они зализанные и сверхкоротенькие) http://www.bike24.de/1.php?product=1106;dbp=185;page=20;content=8;navigation=1;menu=1000, 2, 114;lang=1 .... я покандовей раблю...но зато надёжней :)

главное, что бы руль в месте крепления был достаточно прочный