Есть ли запчасти к "породистым" гибридам

Автор

Привет всем! Подумываю о приобретении гибрида (хочу Trek 7300 fxs), тут вот прочел еще об Author Reflex и Kelly`s Exquiste. Заинетересовал такой вопросец а как на счет запчастей к тому же "Треку", например резину реально в Минске найти и если да то порядок цифр. И вообще, владельцы чего-то подобного расскажите сыпятся гибриды или все ок. (При езде без фанатизма, прыжков и прочих "буржуазных предрассудков)javascript:replaceText(' :)')
улыбка

Ку-ку.
Мой совет, если хватит бабулей, возьми Kelly's Definite. У него помимо хорошей обвески неплохая вилка MANITOU Empire Elite, 75mm / TPC Clicklt Remote Lockout. Рабочая вилка. У Трека, насколько я знаю Рок Шокс Метро с ходом всего 50 мм. В топку такую вилку.
А резину найти сложно, но есть везун из Москвы у которого можно заказать резину. А остальные запчасти на гибридах чаще всего такие же, как на МТБшниках.

Kelly's Definite гораздо вкуснее по навеске Треска 7500. К тому же в Бюргере он сейчас есть :P Но стоить будет приличных денег.

Автор
Цитата сообщения от berserker отправленного 18 Авг, 2006 в 16:12

Kelly's Definite гораздо вкуснее по навеске Треска 7500. К тому же в Бюргере он сейчас есть :P Но стоить будет приличных денег.

А как насчет дисковых тормозов - слыхал наредкость дорогая в ремонте штука

Там стоит гидравлика. Колодок хватит надолго. Ведь гибрид все же не для полного говнолина, поэтому износ будет небольшим. А прокачивать - операция не дорогостоящая.

Автор

Ну что, буду возле Бюргера, гляну что за Definite, хоть я и не сторонник Келлисов(' :\|('). А сколько денег интересно "хотит" Артур за этот чудо-келлис?

А чем тебе Келлисы не угодили? Не такое громкое имя как Скотт, Гигант или Треск? Согласен, но байки нормальные. У меня второй уже, и второй Келлис. Нареканий никаких. По мне, так у него более сбалансированная обвеска по сравнению с другими более громкими брендами.
А стоит он вроде 850, но лучше звони и уточняй.

Цитата сообщения от usd отправленного 17 Авг, 2006 в 13:21

Привет всем! Подумываю о приобретении гибрида (хочу Trek 7300 fxs), тут вот прочел еще об Author Reflex и Kelly`s Exquiste. Заинетересовал такой вопросец а как на счет запчастей к тому же "Треку", например резину реально в Минске найти и если да то порядок цифр. И вообще, владельцы чего-то подобного расскажите сыпятся гибриды или все ок. (При езде без фанатизма, прыжков и прочих "буржуазных предрассудков)javascript:replaceText(' :)')
улыбка

У меня 7500 уже год. Резина - бесподобная, прекрасный ход на асфальте, на песке - очень экстримально, нужно ставить что-то другое. За год только контактные педали стали поскрипывать. Никаких поломок вообще, вел прошел многодневку по Польше с полной загрузкой багажника, даже спицы (коих меньше чем обычно) не подкачали.

Легкий, высокоскоростной, вполне пригодный для грунта, но очень слабый на песке. Своим выбором доволен безмерно, езжу на нем без экстрима, прошел за год около 3500 км. Вилка гибриду практически не нужна, разговор про ход вилки - на любителя. Резину купить можешь какую хочешь в двух часах от Минска - в Вильнюсе.
Раздвигай границы! Там любые деталюхи и резина. :) За год поменял только колодки и цепь. Купил самые навороченные. С работой и ТО в Вильнюсе все обошлось за что-то около 50 - 60 енотов.

Тормоза с рождения - V-brake Tektro, просто атомные, торможение очень четкое и информативное, если с перепугу передавить - сразу уйдешь через голову кубырем :)

Этот Трек 7500 стоит в Польше и Вильнюсе 1100 енотов, в Минск кировцы их, кажется, уже не возят.

При встрече могу показать байк. В дождь стараюсь не ездить, пересаживаюсь на горник. Пиши в личку.

Автор

Честно сказать, на счет денег - 500 уев - это максимум, на что способен мой разум.

Цитата сообщения от ingiro отправленного 21 Авг, 2006 в 17:27

Резину купить можешь какую хочешь в двух часах от Минска - в Вильнюсе.
Раздвигай границы!

два часа от Минска. А сколько часов в очереди в посольство?

Цитата сообщения от дим отправленного 22 Авг, 2006 в 14:15
Цитата сообщения от ingiro отправленного 21 Авг, 2006 в 17:27

Резину купить можешь какую хочешь в двух часах от Минска - в Вильнюсе.
Раздвигай границы!

два часа от Минска. А сколько часов в очереди в посольство?

По-разному, зависит от находчивости. Люди стоят по 2 - 6 недель. :( Через турфирму 10 - 25 дней. Цена от 50 тыс.

Летний отпускной "хапун" спадет и к середине сентября у Посольства будет гораздо спокойнее. Удачи!

Цитата сообщения от usd отправленного 21 Авг, 2006 в 18:06

Честно сказать, на счет денег - 500 уев - это максимум, на что способен мой разум.

Обрати внимание на SCOTT SPORTSTER P2
в Синем Мишке. Цен не знаю.

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от chingiz отправленного 6 Дек, 2006 в 22:57

Резина 28" в Минске продается, вот только шипованной хотелось бы, да пошире.

Нордик спайк от континентала тебя устроит (28-42)? надеюсь у вас континентал возит кто-то.

Удалённый пользователь

Sportster P2 1 200 000 белорусских...