Ищу велосипедистов, катающихся зимой :)

Wolla
Автор

Доброго дня.
Я журналист, делаю материал про людей, которые катаются в Минске, несмотря на зиму :) Ищу героев, которые готовы рассказать о выборе одежды, резины и маршрутов :)
Кто согласится рассказать о своем опыте?
Буду очень-очень благодарна за помощь, спасибо!

Цитата сообщения от wolla отправленного 4 Янв, 2013 в 19:15

... Ищу героев ...

http://liluby.livejournal.com/109390.html 8) з.ы. я видел в вашем сообщении слово "Минск" :P

Здрям) в прошлом году в фильму я попал..... //-( :) это было неописсуемо)) весела)
8029 1385760 форест. однако я не герой ) а просто форест)
езджу каждый день круглый год... звоните расскажу штости чагости
трошачки и панарошачки) |-))

ещё ездит джон американец) круглый год... сюда ему пишите
http://bike.org.by/ru/weekly-meetings и женя хоружей...но только там где стаянки баэс |-)) .. и рае вроде ездил но зеркальце поломал...теперь низнаю |-))это ошынь страшная история |-))
её ни расскажу |-)) |-)
) |-)) |-)_)
да много хто ездит.....МНОГА :o БУГГОГА)))

да тут полно зимнекатающх, я вот сення умудрился одним махом обе покрышки пробить свежезашипованные.
А адиваюся как и летам, этатамучта зимой пацеешь больше //-(

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 4 Янв, 2013 в 21:56

...этатамучта зимой пацеешь больше //-(

А этапатамушта шерсть меняется на зимнюю |-))

Понемногу катаюсь, проблем с зимой особо не ощущается)
С радостью помогу, телефон +375(29)388-01-32, в Минске буду с 8 января.

ТС, я бы предложил самый простой способ, написать число , время и место, кому интересно, тот подкатит.
p.s.повод нам поразвлечься :]

Цитата сообщения от толь толич отправленного 5 Янв, 2013 в 00:25

ТС, я бы предложил самый простой способ, написать число , время и место, кому интересно, тот подкатит.
p.s.повод нам поразвлечься :]

Отличная идея))))

никакие бла-бла-бла никого не убедят сесть на вел. Только нас, мирных граждань клоунами выставите))

Цитата сообщения от sacha отправленного 5 Янв, 2013 в 00:47

никакие бла-бла-бла никого не убедят сесть на вел. Только нас, мирных граждань клоунами выставите))

я так понимаю, тут убеждать бесполезно :) , а что касается "клоунов", я в свой адрес слышал не такое и ничего жив здоров. ;)

Цитата сообщения от толь толич отправленного 5 Янв, 2013 в 00:25

ТС, я бы предложил самый простой способ, написать число , время и место, кому интересно, тот подкатит.
p.s.повод нам поразвлечься :]

+1

Это же БТ, как любое белорусское СМИ, вбросят про "клоунов" на потеху сидящим с литрухай моцнай за теликам //-(

Ну я тоже катаю, однако толковой зимы уже недели полторы как нету.

Ваня высек, заколоть 2 покрыхи по снегу, пусть и по жидкому, это да, сатана.

Wolla
Автор

Ого, какие все активные :)
Для интересующихся: это не для БТ, без паники ))) Это для доброго сайта о Минске http://citydog.by, репортаж соответственно не видео, а текст+фото

Насчет собраться вместе, спасибо за совет, тогда вопрос:
Например 7-го (поскольку выходной жеж), в 14.00, где-нибудь около сцены в парке Дружбы народов. Кто может?)