Поехали!
сообщение #1, 23.05.2003 в 22:29
Вот появилась возможность купить байк. Давно собирался. Деньжат не так чтоб и много, рассчитываю на 200-300$    (Зависит от поступления в универ.)    Катаюсь много (вел нужен надежный, MTB)            Рама жесткая. Может че посоветуете? В процессе обсуждения буду уточнять характеристики. 

RAE

ММВЗ - самый железный конь!

148860954
www email
сообщение #2, 10.06.2003 в 19:28
почитай что пишут на www.bicycle.spb.ru, загляни на realbiker, думай, потом выбирай... Это как покупать компьютер по советам...
Чем больше железяка, тем более дорога для нее. из жизни

DieDmon
гость

email
сообщение #3, 22.06.2003 в 04:07
Я тебе посоветую брать Mongoose CX3.5
Или бери Scott

Nekto
гость

сообщение #4, 24.06.2003 в 21:43
Ну, где в Минске можно купить Мангуста - это я догадываюсь, а вот где можно надыбать Scott - это для меня загадка. Может озвучишь рыбные места. И какой байк у Scott  можно купить за 300 у.е.?
Реально в эти деньги можно взять Giant Boulder за 250, и на остальные всякого барохла или Kellys Viper SF. На рынке можно взять за 260-270. Kellys имеет передний амортер, если он тебе нужен.
Мангуст мне не нравится по определению. А главное из-за расцветки, но, это дело вкуса. Тебе ездить.

Kiriller
гость

email
сообщение #5, 20.09.2003 в 12:27
За эти деньги я купил Kelly's Viper SF -  и доволен безумно!!! Возможно, потому что велосипед подобного класса у меня первый, но кататься - просто блеск. Тяжеловат немного, правда, но за такие деньги, да и проходимость чуть выше.  За примерно эту же сумму можно купить Kelly's Scorpio, у него рама алюминевая, то бишь более жёсткая + он лешче на 2 кг. Но класс оборудования ниже.

+-----------------------+
|    Kellys рулит!    |
+-----------------------+

печатать
Поехали! © 2002-2017