Метеорадар "Аэропорт Минск-2". Прогноз осадков.

Автор

Что бы неожиданно попасть под дождь постоянно пользовался данным погодным радаром - http://meteoinfo.by/radar/?q=UMMN. Но вот уже около месяца как он не работает. Может кто то знает в чём дело и заработает ли он когда нибудь??

Я им писал письмо.. Сказали, что сломался радар, но починить обещали к четвергу-пятнице прошлой недели.... Вот всё жду...

Автор
Цитата сообщения от ner отправленного 9 Апр, 2012 в 18:51

Я им писал письмо.. Сказали, что сломался радар, но починить обещали к четвергу-пятнице прошлой недели.... Вот всё жду...

Приятно сразу стало на душе от этой новости. Да и думаю многим другим тоже будет. Спаибо за инфу.

проверенный источник (maxsur) сказал, что вышла из строя какая-то хитромикросхема, вобщем ждут они ее ее от "завода-изготовителя". на днях должны починить.

еще есть инфа, что скоро в гомеле радар запустят, а возле бреста то ли модернизируют, то ли новый поставят.

Че-то затянулось у них.... А на Заводе Клевых Фигней эму микрушку нельза забомбить? :D

дада, они гонят какойто девайс из германии. и в твитерке об этом отчитываются

Цитата сообщения от iglezz отправленного 16 Апр, 2012 в 14:59

Пешим курьером что-ли гонят?

не, авиапочтой BulkAirMail ;D

Автор

Ну расскажите, кто уже успел случайно зря промочиться, думая что будет сухо? ;D Хочется оценить ущерб, нанесённый нашему велосообществу, от неработающего радара! |-))

Удалённый пользователь

Я покуль ехаў 4 разы пад дажджом апынуўся. Мэмбрана руліць!

Автор
Цитата сообщения от dzidzitop отправленного 16 Апр, 2012 в 21:11

Я покуль ехаў 4 разы пад дажджом апынуўся. Мэмбрана руліць!

;D ;D ;D

новости из первых уст:
во всем виноваты суперпедантичные немцы! :)

серьезно. у немцев очень строгий контроль качества, а в области авиации - мегастрогий контроль, и куча тестов. короче что-то они там затянули с этим делом.

*инфа от maxsur, который напрямую занимается работой с этим радаром.

"Я на вас жалобу подам! Коллективную!"(С)
Не, ну серьезно, в суд что-ли обратиться? Международный.
В выходные попал под незапланированный дождь и забрызгал грязью наклейку "поехоле" на левом пере. Требую возместить моральный ущерб! |-)) Можно еврами :|)