Автор

Посоветуйте, какие наиболее тонкие, гладкие и легкие покрышки можно поставить на горный вел, а также где их можно купить или заказать?
тел.+375293487889

Юзаю Maxxis Flyweight, по 330г каждая, они не зубатые.
Вроде на форуме их кто-то по 22 бакса продаёт.

https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/pomoshh-v-vybore-komplektujushhih-velosipeda/
https://poehali.net/forum/velo/velo-boltalka/pokryshki-samye-raznye-oblast-primeneniya-i-vpechatleniya-vladelcev/
это в плане что выбрать. под описание подойдут какие-нибудь 1, 2 слики.
купить в минске выгоднее, скорее всего, в магазине драгонбайк. но лучше конечно пролезть все наши магазины и посмотреть чтотам есть.
еще вариант заказать у людей, которые возят запчасти под заказ, либо помогают с доставкой из иностранных инет магазинов. выбор там намного больше, чем в минске.

мадеры! закройте УГ тему в серьёзном разделе, в болталке есть клон!!!

Цитата сообщения от shura\.by отправленного 26 Янв, 2012 в 14:00

Посоветуйте, какие наиболее тонкие, гладкие и легкие покрышки можно поставить на горный вел, а также где их можно купить или заказать?
тел.+375293487889

Шура, я конечно понимаю, что хочется велик апгрейдить. но зачем создавать столько ужасных тем?
Создайте одну:

"Помогите с апгрейдом шоссейного велосипеда"
Выложите фотографию, описание комплектухи, которая сейчас стоит, бюджет... Я же уже писал в личку все.

Автор

Ваня, я конечно понимаю, что некоторых крутых "жогеров" задевает то, что некоторые такие как я пенсионеры и профаны в их понимании высказываются здесь на форуме не теми им понятными фразами, какими они общаются между собой каждодневно и ежесекундно. Однако это обстоятельство не лишает таких как я получать на данном форуме без каких-либо унижений советы и информацию, которую я и такие как я хочу получить на данном форуме. К примеру: вчера один хмырь (по-другому не могу его назвать, его сот. +375293250480, на мое пожелание приобрести раму пытался вне втюхать какой-то отстой за большие деньги. Причем, этот хмырь даже не попытался выслушать мои пожелания к этой раме. Он годится мне в сыновья и мне лично непонятно, почему такие проходимцы пользуются данным форумом как предметом своих нечистоплотных умыслов и куда смотрят при этом модераторы. Так вот, все это я сказал только потому, что я просто высказал пожелания к тому оборудованию, которое хочу приобрести. И если я где-то высказался не тем языком или "жаргоном", то это не значит, что я не "в теме" и что мои запросы могут остатся без ответа.

Модераторы не могут модерировать звонки по мобильному.

А вот и "хмырь" :)

Цитата сообщения от shura\.by отправленного 26 Янв, 2012 в 20:01

Ваня, я конечно понимаю, что некоторых крутых "жогеров" задевает то, что некоторые такие как я пенсионеры и профаны в их понимании высказываются здесь на форуме не теми им понятными фразами, какими они общаются между собой каждодневно и ежесекундно. Однако это обстоятельство не лишает таких как я получать на данном форуме без каких-либо унижений советы и информацию, которую я и такие как я хочу получить на данном форуме. К примеру: вчера один хмырь (по-другому не могу его назвать, его сот. +375293250480, на мое пожелание приобрести раму пытался вне втюхать какой-то отстой за большие деньги. Причем, этот хмырь даже не попытался выслушать мои пожелания к этой раме. Он годится мне в сыновья и мне лично непонятно, почему такие проходимцы пользуются данным форумом как предметом своих нечистоплотных умыслов и куда смотрят при этом модераторы. Так вот, все это я сказал только потому, что я просто высказал пожелания к тому оборудованию, которое хочу приобрести. И если я где-то высказался не тем языком или "жаргоном", то это не значит, что я не "в теме" и что мои запросы могут остатся без ответа.

отлично, не вижу противоречий, я посоветовал двух людей, которые разбираются в вопросе.
Чтобы было понятно. мне в сыновья может сгодится кто угодно, мне сугубо похрену. Потму как обращаясь на форуме, вы автоматически ставите себя в равные условия как с 70-и летним дедом-спортсменом, так и с 15-и летним школьником-дрочером.
В любом случае прежде чем говорить о грубости хамстве и т.п. стоит почитать существующие темы, оценить обстановку и понять, что большинство предпоитает оперировать распространенными конкретными терминами, соответствующими той или иной детали. Вы обратились - я отписался: могу помочь, только то и то называется так-то и так-то.
Если помощь нужна - пожалуйста, я от своих слов не отказываюсь. Личн вот мне без разницы, пенсионер,/ не пенсионер. Можно написать 1 раз, два... что что-то некорректон, но когда 100 новичков/пенсионеров/неопытных напишут 200 тем, как выбрать 1 деталь из 100 - "немножко" ндоедает.

http://trek.velomir.by/catalog/view/740/
http://specialized.velomir.by/catalog/view/713/
http://ridershop.by/catalog/velosport/velosipedy/shosseynye/velosiped_merida_road_race_903_18.html

Жогером не надо меня называть. это ко мне не относится, хотя да, многие говорят что я хам, пока не пообщаются лично. Я пишу прямо без всяких Сэр, товарищ, господин. Если человек говорит полную хрень, я так и говорю - ты говоришь хрень.
Соответственно: 10-ник - фаллоимитатор с 10-ю наконечниками, разветвитель на 10 сигарет, мешок для 10-и трупов или что-то еще. А кассета на 10 скоростей, это четко кассета на 10 скоростей. Если это обидно... возможно не стоит больше заходить в интернет. Если нет - давайте поможем вам с вашм пенсионерским велосипедом и сделаем его легче.

Кстати, Я предложил позвонить после рабочегодня, а вы этого не сделали. мне кажется вот тут какая-то часть неуважения присутствует. Но фиг с ним, корона не упадет, если вы позвоните завтра в 3 дня.