pannic
Автор

собралась группа людей из Могилева желающие поехать в киев на 2 дня покатать. Но проблема в том что нужен человек хорошо знающий город. подскажите плиз какие Киевские форумы или может кто знает такого человека

Поспрашивай тут… http://velolife.com.ua/ Может кого то и найдёшь… Ну а так по Киеву на велосипеде это супер… Я так в июне или в августе еду кататься туда)). Мне очень понравилась в плане велосипедных прогулок Рига и Киев…
Очень жаль что у нас в Минске некому организовывать вот такие покатушки по городам аля туры выходного дня)…

Ребята в Киеве очень приветливые... Мы 3-м остановились в Киеве на один вечер по пути в центр увидели КК-шника по здоровались, сказали что из РБ и хотим увидеть Киев - человек с радостью нам его показал, прокатил по основным достопримечательностям Киева... так что даже если не найдете никого - едите в Центр и там найдете людей которые вам покажут Киев, ну и на 2-й день я думаю можно тоже договориться=) Удачи! )

Цитата сообщения от pannic отправленного 26 Апр, 2011 в 22:51

собралась группа людей желающие поехать в киев на 2 дня покатать. Но проблема в том что нужен человек хорошо знающий город. подскажите плиз какие Киевские форумы или может кто знает такого человека

Рекомендую купить карту и не заморачиваться.

http://life.screenshots.ru/trips/kiev-za-tri-dnya/
http://life.screenshots.ru/wp-content/uploads/2007/04/kiev_3_dnya.pdf

Вот человек составил не плохой на мой взгляд пешеходный маршрут, но вполне можно и на велосипеде, я по нему за 2 дня прошел. Затрагивает основные достопримечательности. В PDF карта с точками и описанием кратким, по ссылке немного более развернутое описание. Так же можно поискав в гугле немного дополнить маршрут интересующими вас местами. И почитаете коменты к первой ссылке, там тоже интересно.

pannic
Автор

всем спасибо, вроде нашлись люди готовые помочь на велокиеве
кому интерестно следим 7-8 мая покатушка белорусов по Киеву