Встреча актива по развитию МТБ в РБ

Lilu
Автор

Друзья! Сегодня состоится встреча тех, кто готов участвовать с развитии МТБ в РБ... Кто готов внести свои предложения и пожелания..
Кто готов проводить события.. Вообщем актив...
Возможно, вы еще не проводили ничего, но хотели бы это сделать, у вас есть интересные предложения... будем рады вас видеть....

Вопросы для обсуждения:
- события 2011
- распределения курирования направлений
- возможность получения спортивной полугодовой шенген визы
- календарь внешних событий для участия

На встрече участвуют
lilu
Mikola
rewert
Голуб Сергей Михайлович ...
rossa
представители магазина eXsport
spinor
RAE
Встреча состоится у меня : Калиновского 87 кв 13, начало в 19 00 - 19 30
+375 29 697 64 30

PS берем с собою печенюшки )))

Lilu
Автор
Цитата сообщения от topatun отправленного 25 Янв, 2011 в 18:52

Только как быть тем, кто не из Минска?

писать свои предложения и возможности в личку.... постараюсь результаты встречи отписать кратко в этой теме.

@Возможно, вы еще не проводили ничего, но хотели бы это сделать, у вас есть интересные предложения... будем рады вас видеть....@

объявлять о встрече в день встречи - это жестоко...не попадаю :-/

Lilu
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 25 Янв, 2011 в 19:56

@Возможно, вы еще не проводили ничего, но хотели бы это сделать, у вас есть интересные предложения... будем рады вас видеть....@

объявлять о встрече в день встречи - это жестоко...не попадаю :-/

я, думаю, это не последняя встреча, ранее не объявляла так как Голуб, не до конца готов был дать ответ по поводу приезда, а срывать людей а потом рушить планы тож нехорошо (

Цитата сообщения от lilu отправленного 25 Янв, 2011 в 10:56

Друзья! Сегодня состоится встреча тех, кто готов участвовать с развитии МТБ в РБ... Кто готов внести свои предложения и пожелания..

Света, Это очень умно, писать о таких событиях в день события.

НЕЗАЧЕТ!

За остальным - в личку.

Удалённый пользователь

Ну так соберите сами такую встречу объявив когда вам хочется, умники недовольные. Вам никто ничего не должен.

Lilu
Автор

Итак встреча состоялась.
Присутствовали и кратко направления которые готовы и планируют в этом году развивать/делать события:
Голуб Сергей Михайлович - 5 этапов кубка РБ по МТБ,
- помощь в получении шенген виз для команды (активно катающих и выезжающих за пределы РБ)
- календарь внешних гонок 11 событий куда интересно съездить погонять (Эстония , Латвия)

lilu - планирует делать "открытие сезона",
1 соревы по триатлону;
собирать команды на соревнования
ведение КАЛЕНДАРЯ событий

Mikola - в этом году из-за большой загруженности, менее активен. В планах:вывоз команды на Бескиды, Судеты дизайн и тестирование трассы Налибок, посильная помощь в др.

rewert - проведение 5 этапов любительских КК гонок БП (блок-пост) ждем календарь

Михаил (Орша)- посильная помощь

Таня (Гомель) - посильная помощь

rossa - возможно организация любительских КК тренировочных гонок (до 5 )ждем календарь

представители магазина eXsport (Алексей + сорри запамятовала Александр) - Кубок Мериды (3 этапа), попытка вывести гонки на более высокий уровень , с привлечением внимания большего количества участников.Видят проблему с PR -компанией. ждем календарь

spinor - активная помощь в организации гонок

RAE - этапы Тур-де-Бел, помощь в проведении др. соревнований, ждем календарь

A12 - активная помощь в организации гонок

Fox - помощь в организации гонок

В целом встреча прошла позитивно.Исходили из реалий, не строили грандиозных планов. Надеюсь, что все это будет реализовано..Всем спасибо. Желающим помочь в том или ином направлении, пишите.

при наличии помощи в виде волонтеров и маршаллов буду пытаться таки провести Трудовые Консервы. В прошлый раз никто в помощь не отозвался (ну оно и понятно, начало декабря) :)
Помощь нужна будет только в день проведения гонки.

Цитата сообщения от pashevich отправленного 26 Янв, 2011 в 12:40

при наличии помощи в виде волонтеров и маршаллов буду пытаться таки провести Трудовые Консервы. В прошлый раз никто в помощь не отозвался (ну оно и понятно, начало декабря) :)
Помощь нужна будет только в день проведения гонки.

Вот не надо, два волонтера были - пришли, узнали что пашевич всё отменил и пошли гулять.

Цитата сообщения от grisha отправленного 26 Янв, 2011 в 18:45
Цитата сообщения от pashevich отправленного 26 Янв, 2011 в 12:40

при наличии помощи в виде волонтеров и маршаллов буду пытаться таки провести Трудовые Консервы. В прошлый раз никто в помощь не отозвался (ну оно и понятно, начало декабря) :)
Помощь нужна будет только в день проведения гонки.

Вот не надо, два волонтера были - пришли, узнали что пашевич всё отменил и пошли гулять.

Гриша, кажется вы пришли без байков, потому что вечером я отписал, что гонки не будет. Я имел ввиду, что ни в теме, ни в личке/аське предложений по помощи не было. Но спасибо, что готовы были волонтерить)

Света, насущный вопрос: обоспечение номерками. Это единственная материальная затрата на организацию гонки.

Еще есть просьба, я думаю от многих иногородних - проводить гонки в субботу - добираться до родных уголков зачастую не так и быстро, да и в понедельник на работу...хочется, чтобы хоть пару таких гонок было...

Lilu
Автор
Цитата сообщения от pashevich отправленного 26 Янв, 2011 в 20:12
Цитата сообщения от grisha отправленного 26 Янв, 2011 в 18:45
Цитата сообщения от pashevich отправленного 26 Янв, 2011 в 12:40

при наличии помощи в виде волонтеров и маршаллов буду пытаться таки провести Трудовые Консервы. В прошлый раз никто в помощь не отозвался (ну оно и понятно, начало декабря) :)
Помощь нужна будет только в день проведения гонки.

Вот не надо, два волонтера были - пришли, узнали что пашевич всё отменил и пошли гулять.

Гриша, кажется вы пришли без байков, потому что вечером я отписал, что гонки не будет. Я имел ввиду, что ни в теме, ни в личке/аське предложений по помощи не было. Но спасибо, что готовы были волонтерить)

Света, насущный вопрос: обоспечение номерками. Это единственная материальная затрата на организацию гонки.

ХОЧУ ЕЩЕ РАЗ НАПОМНИТЬ ТЕМ КТО НЕ ЗНАЕТ ! все что я делаю(открытие и т.д.) это лично от себя , как каждый из вас.
Я больше, с сентября месяца, НЕ РАБОТАЮ В Федерации Приключенческих Гонок.....
а со своего кармана печатать номера кабэ не готова, для этого есть стартовые взносы.!

я в курсе про тебя и арф. просто раз уж на собрании собирались, то должны же чтото знать...тому же реверту номерки федерация давала.

к кому обращаться? :)