Автор

Есть к чему стремиться :) http://veloroad.spb.ru/bonanzanon/history.htm А вот было бы у нас такое кол-во соревнований, и у нас была бы своя любительская команда ;)

По-моему, причинно-следственая связь несколько нарушена. Было бы у нас много желающих посоревноваться, было бы и соревнований больше...

Цитата сообщения от старый крыс отправленного 29 Ноя, 2005 в 02:25

По-моему, причинно-следственая связь несколько нарушена. Было бы у нас много желающих посоревноваться, было бы и соревнований больше...

По-моему желающих-то хватает. Организаторов не хватает ???

Автор

Да организаторов то не хватает.
Желающих я думаю набралось бы, вот только остались ли они если бы был стартовый взнос? Ведь организаторы то не могут за просто так работать. Но с другой стороны если есть стартовый взнос то и организация должна быть на уровне...
А вобще какие у нас в Белоруси есть соревнования? (имеются в виду не соревнования между спорт. школами)

на эспэранто: bonan sanon = доброго здоровья!
интересно, есть ли связь?

у нас в беларуси проводятся множество (не столько сколько хотелось бы) разных соревнований (те что я знаю) связанных с велосипедом (маунтин байк, шоссейник), бег (10км, марафон), триатлон (обычно стандартная дистанция) и много других многие пока недоступны для обычных граждан (а зря ), и что еще более обидно то что они проводятся только раз в году. и причем нигде не слышал чтобы проводились на международном уровне (обидно).

а команда -- это хорошо, но я например не могу выступать в команде (может просто не было таковой настоящей -- всему свое время).

да кстати по поводу организаторов я например ищу людей которые могут помочь организовать на республиканском уровне соревнования.
пока на примете имею два даже три. (есть больше, но не смогу привезти два байка сразу)
первое маунтин байк кросс-кантри (после утверждения и обработки (строительство) трассы).

второе бег по пересеченной местности с несколькими естественными препятствиями.

третье приключенческий триатлон (плавание -- в озере, велосипед -- маунтин байк (пересеченная местность с естественными препятствиями), бег -- по пересеченной местности с несколькими естественными препятствиями.

но все это хорошо было бы уложить в один месяц

Цитата сообщения от zmila отправленного 30 Ноя, 2005 в 12:39

на эспэранто: bonan sanon = доброго здоровья!
интересно, есть ли связь?

Неа. По моей информации, название составлено из имен двух известных гонщиков.