Нужен совет по втулкам и кассетам...

Автор

Хочу купить втулку под кассету (на 36 спиц под дисковые тормоза, диск на 6 болтах). Главный критерий -- надежность и долговечность. Масса не играет никакой роли. Аналогичные требования и к кассете.
Подскажите кто разбирается в теме:
-- Модель/Марку
-- Где купить(откуда привезти)
-- прочее...

NOVATEC под 10мм ось, на 36 дырок, назначение FR-DH.Сезон отходила по МХ, хотел смазать, снял барабан-там всё как новое, смазки достаточно.Правда ходила в основном по сухой погоде, попадало иногда ехать в дождь, но редко.Она на промах, и я надеюсь ещё прилично походит. В Минске можно купить, но в основном идут кантрийные, и если тебе нужно посерьёзнее, то закажи что бы привезли. Кассету и тут можно купить толковую, можно и всё вместе заказать.

Цитата сообщения от val\.al отправленного 31 Дек, 2010 в 17:10

NOVATEC под 10мм ось, на 36 дырок, назначение FR-DH.Сезон отходила по МХ, хотел смазать, снял барабан-там всё как новое, смазки достаточно.Правда ходила в основном по сухой погоде, попадало иногда ехать в дождь, но редко.Она на промах, и я надеюсь ещё прилично походит. В Минске можно купить, но в основном идут кантрийные, и если тебе нужно посерьёзнее, то закажи что бы привезли. Кассету и тут можно купить толковую, можно и всё вместе заказать.

У новатека врожденная болезнь - собачки быстро мрут.

Ту ТС: Бери втулки на промах со стальным барабаном Кроме Новатек, Джойтек, Тату,
Ксениумы более менее норм.
Лично мне нравятся Квандо, но можно и дт-свисс (онож крутое ваще)