Salamander
Автор

C прискорбием вынуждена сообщить уважаемым форуманам и добрым друзьям, а также членам закрытого клуба "Tutor17 & C": все идет к тому, что больше мы не прочитаем красочного живого отчОта о покорении трассы "7 вершин" :( . Потому что несколько часов назад врач (между прочим блондинка, не обижайтесь, девушки) ЗАПРЕТИЛА покорителю 7-ми вершин (и других не менее известных и совсем неизвестных трасс) КАТАТЬСЯ НА ВЕЛОСИПЕДЕ! а все дело в злосчастной колее, которая встала на пути у Tutor17'a вчера при прокладке инициированной и обещанной им всем нам тренировочной трассы. Не буду даже пытаться передать события вчерашнего дня, в ходе которых пострадало единственно правое колено нашего героя. Если силы духа его еще не покинули окончательно, то, возможно, мы увидим последний отчОт...

Придётся ему ездить с одной ногой, благо "контакты" позволяют |-))

Salamander
Автор

А болезнь его называется то ли барсук, то ли баркас... я не запомнила :( так бы, может, кто поделился опытом...

Скорее всего БУРСИТ судя по описанию твоему.

Это воспаление слизистой сумки. Протекает достаточно неприятно...

Salamander
Автор
Цитата сообщения от vector отправленного 8 Ноя, 2005 в 22:36

Скорее всего БУРСИТ судя по описанию твоему.

Это воспаление слизистой сумки. Протекает достаточно неприятно...

так и запишем:
четверг, трасса "7 вершин", минус Tutor17

завтра-четверг. время, когда народ планирует покатушки на выходные. с нетерпением жду появления приглашений в разные интересные места. буду везде писать: "мысленно с Вами", "жаль, в этот раз не смогу", "да-а, красивые там места, но не поеду..." и тому подобные бессмыслицы.

но, если я где-нибудь прочитаю что-то в духе "четверг, трасса "7 вершин", плюс / минус Salamander", то я просто не переживу приступ смеха!!!

как можно завидовать блондинкам???

Salamander
Автор
Цитата сообщения от tutor17 отправленного 10 Ноя, 2005 в 00:04

как можно завидовать блондинкам???

да, как можно им завидовать? хорошо, что мы с тобой рыжие евреи!