Голосуйте: Salamander - миф или реальное зло?

Tutor17
Автор

12-40, выходной, пять человек сидят, как дебилы, без покатушки: Klyaksa, Tutor17, PRomWad, Вовка, Вадим.

как это было...
в пятницу Salamander всем сообщила, что в воскресенье ей привезут велик, она начнет его любить и рассматривать, кататься не будет. А через недельку-другую сядет на него и покатит. Ее уговаривали кататься сразу-все хотели спланировать на понедельник покатушку и взять ее с собой. она отказалась. решили ехать мужским составом в крепкую рабочую покатушку: найти в окресностях минска место, где можно устроить аццкую трассу ХС.

сегодня понедельник. утром позвонила Salamander и сказала, что велик не привезли, только заказали новый обвес (типа кастомного байка почти), обещали привезти через неделю. Она сказала, что через час приедет на другом велике, одолженном у друга. Однако через полтора часа она позвонила, и сказала, что велик долго собирается, надо еще время... стало ясно, что она все время врала.

результатом ее вранья стало то, что у Вадима, который сидит дома в велотрусах с самого утра, сопрели яйца, PRomWad отказался ехать в покатушку, Вовка пошел пить пиво, Klyaksa сошла с ума...

и вот я хочу, чтобы все покопались в архивах покатушек: много ли Salamander их организовала??? а вот срывает уже не первую...

нужны ли нам такие ТОТЕМЫ????

фотоматериалы предоставлены Hades

Я канешна злой аки пес, но земноводное обижать ни буду. Но и хвалить ее тоже не за что. Чиго толька стоят прелые яйца |-))
Паэтаму ваздерживаюсь.

Удалённый пользователь

сложно сказать. саламандеровская водоотталкивающая пропитка полный атстой, только делает вид что отталкивает воду, а вот крема для обуви очень хороши. пускай пока живет.