Удалённый пользователь

в фортинте уже не продают :/

Есть магазинчик на Долгобродской 17(слева от нижней проходной завода шестерен, под вывеской страховой компании) Были кордура , оксфорд, тафета, полар, флиз и т.д. Может есть и эта.

Удалённый пользователь

+Есть магазинчик на Долгобродской 17+
наконец появилась возможность заехать.

фирма ТЕКСКО
ткани: курточные, плащевые
болоневые, и т.д., синтепон, флисы
ИП Копусов
РБ, г.Минск
ул. Долгобродская 17
тел./факс: /+375 17/ 235-51-13
тел.: /+375 17/ 235-57-03
тел. моб: /+375 29/662-05-15
e-mail: texko@adsl.by

есть флис, полартек и виндблок.
к сожалению цвет виндблока мне неочень понравился :/
одна сторона светлобежевая, другая - коричневый/черный/темно-темно синий

Удалённый пользователь

по просьбам трудящихся

виндблок 16$
200-ка - 8$
300-ка - 12$
за метр погонный, ширина 1.5м

Удалённый пользователь

Паша координаты в этой теме.

был седня в этом магазине. Вся инфрмация верна. цены те же (тока 200ка вроде 10, а не 8, впрочем это не так принципиально), телефоны те же.
много поляров 300, 200х, правда большая часть в остатках. Виндблока всего 2 вида, много других тканей всяких специфических.
работают до 17.30 они

про магазинчик на Долгобродской 17 - работает ли он ещё, и если да, не сочтите за труд подсказать порядок цен и ассортимент, если же нет, то актуально - где-таки в Беларуси приобрести полары и материал палаточный?

они в розницу без проблем нынче продают?
а то я как-то сунулся туда год назад - так грозные тетки хотели меня отправить восвояси. но тут появился добрый дядька и продал мне так нужного виндблока (теперь у меня перчаточки из него) и еще всяких разных материалов (остатки) понадорил...

Цитата сообщения от bragaman отправленного 12 Фев, 2009 в 21:41

они в розницу без проблем нынче продают?
а то я как-то сунулся туда год назад - так грозные тетки хотели меня отправить восвояси. но тут появился добрый дядька и продал мне так нужного виндблока (теперь у меня перчаточки из него) и еще всяких разных материалов (остатки) понадорил...

когда я у них бывал в 5-6-м году тетки были спокойные
но раз так
то потенциальным посетителям следует иметь ввиду что этот "добрый дядька"(а он главный там) в прошлом активный турист или типо того
и только поэтому и продает материал всяким туристо-активистам
а работа конторы и соответственно теток торговать материалом оптом
и им от этих покупателей 1-го 2-х метров материала тока геморой

Цитата сообщения от bragaman отправленного 12 Фев, 2009 в 21:41

они в розницу без проблем нынче продают?
а то я как-то сунулся туда год назад - так грозные тетки хотели меня отправить восвояси. но тут появился добрый дядька и продал мне так нужного виндблока (теперь у меня перчаточки из него) и еще всяких разных материалов (остатки) понадорил...

Продают! Валерьяновича спроси! А то действительно ... злые тетки |-))