Вах! Круто и все такое.
А покрупнее нету для в подробностях посмотреть?

цыцірую жыхара Вільні:

і што? пешаходная зона.
гэта галоўная вуліца. баяцца, каб брук не папсаваўся. у яго сільна многа грошай упіхнулі

у нас пару гадоў таму нахаляву велікі стаялі на вуліцах. вось гэта да! праўда патырылі іх

у нас тут в абердине один мужик выдвигал предложение пустить на улицы велорикш (аналог велотакси-- в большей степени такой вид бизнеса развит в восточных странах) но его местный исполком обломал с этим делом -- мол очень опасно после того как в единбурге произошел случай с одной странной женщиной (студенткой), она выпала из этой коляски и очень сильно пострадала, как я понял по своему же недоразумению -- у нее зацепился шарф за заднее колесо и таким образом стянул ее на асфальт. она пока вроде до сих пор в госпитале.
а так класно покататься по городу, а еще лучше денег подзаработать (40 фунтов за 1 час)

Блин жалко у нас нету такого такси. Я бы точно летом таксистом работал ;)

Membrana сообщает:

... это велосипед с коляской, велосипед без коляски и коляска без велосипеда. Три вещи в одной ...

т.е. можно пользоваться как просто велом;
или пристегнуть коляску и везти детей в парк, магазин, садик;
или отстегнуть вел и катать детей в коляске по парку.

... Сегодня trioBike можно приобрести только в Дании, где он стоит 14 тысяч крон (примерно $2, 4 тысячи).

немного странно, почему это сделали только сейчас, неужели раньше не додумывались?
я не в курсах европейских цен, и меня эта стоимость поражает, кажется, что дороговато.

2400 уев за штуку?! Да они там совсем приборзели! Пусть сами покупают этот недовел, недорикшу, недоколяску!