Удалённый пользователь

Негодные буржуйцы совсем обвелосипедились. Бери да катайся...
www.at94.dial.pipex.com/Periodic/be.htm

у нас бы за эту монетку никто велосипед возвращать и не подумал - через месяц бы все велосипеды кончились

если я правильно понял картинку, то прокатный велик-красного цвета. то есть он имеет такую необычную внешность, что его ни с чем не спутаешь.

имхо нет смысла пытаться украсть такой вел-тебя выкупят сразу, как только ты его к дому подкатишь.

лично я бы с радостью настучал на такого конченого соседа, который бы угнал велик из проката.

вот только паркомат (автомат для приема монеток или жетонов) стоит столько, что минску не снится это все...

Цитата сообщения от tutor17 отправленного 29 Июн, 2005 в 13:45

если я правильно понял картинку, то прокатный велик-красного цвета. то есть он имеет такую необычную внешность, что его ни с чем не спутаешь.

имхо нет смысла пытаться украсть такой вел-тебя выкупят сразу, как только ты его к дому подкатишь.

лично я бы с радостью настучал на такого конченого соседа, который бы угнал велик из проката.

вот только паркомат (автомат для приема монеток или жетонов) стоит столько, что минску не снится это все...

Да не стоит он много. Достаточно сделать, как в польских гипермаркетах корзинки - и всё. А стоит такая штучка сущие копейки...