Автор

Ребята! Вчера (27-06-05) в районе 21-00 шла передача про Лэнца Армстронга по каналу Discovery. Огромная просьба к тем кто её записал или ранее имел - откликнуться. Я очень в ней нуждаюсь. Оставьте свои координаты здесь - свяжусь обязательно! Либо мои координаты:
Velcom 654-90-73
ICQ 211808238
e-mail demain_@tut.by
Буду очень признателен всем отозвавшимся.
P.S. повторов передачи по этому каналу не нашел:(

Я как всегда увидел только концовку :( А там прикольно показывали механика Лэнса, который за шины отвечает, так он их в своём подвале специально состаривает, как вино хранит, чтобы они были более устойчивые к проколам :)

Discovery показывает всю неделю с 27 по 3 по всем своим каналам (FitTV, TLC, Science Channel, Health Channel) программы о Лансе.

Вот расписание:

http://team.discovery.com/chasing_7/chasing_7.html

Если программа не врет, то в субботу в 21.00 будет повтор. Совет всем кто хоть как-то увлекается велоспортом или относит себя к нему !!!посмотрите!!! не пожалеете. Великий и сильный духом спортсмен, уникальные методики и подходы, и конечно же последние достижения науки в спорте в подробностях.

Автор

Спасибо огромное за участие! Но к сожалению у меня дома из вышеназванных каналов идет только "просто" Discovery - кабельное, т.о. моя просьба в силе. Может у кого есть запись именно той передачи что в понедельник была?
(Discovery Channel
The Science of Lance Armstrong)

А позвольте полюбопытствовать, что Вы хотите подчерпнуть из этой передачи по каналу для домохозяек ? По Дискавери, по определению ничего серьезного не бывает. Лучше, имхо, купить книгу Армстронга.

Удалённый пользователь

Гэту перадачу я бачыў па звычайным кабэльным космасатэвэшным Discovery.
(якое шчасьце проста езьдзіць роварам на працу і ня парыцца...)

Цитата сообщения от pirato отправленного 29 Июн, 2005 в 01:25

Великий и сильный духом спортсмен, уникальные методики и подходы, и конечно же последние достижения науки в спорте в подробностях.

Про уникальные методики и последние достижения я бы промолчал. Реклама Discovery и трэков. Но для новичков полезно увидеть, что такое езда в группе и как влияет аэродинамика на велосипедиста. Ленц Армстронг - человек, который пройдя через одну из самых страшных болезней нашего времени - рак смог вернуться в спорт и выйграть tour de france. Respect, что ещё тут можно добавить?