Возле Красного костела замечена организованная группа байкеров с бело-голубыми флагами. Хто це?

marinka
Автор

10 минут назад к Красному костелу подъехала организованная группа велосипедистов, человек 15. В руках у них были бело-голубые флаги, майки - с одинаковым рисунком (не удалось разглядеть каким). Рюкзаков не было. Сделали пару кругов вокруг костела, и удалились.
Распирает любопытсово: кто это был?

Цитата сообщения от marinka отправленного 28 Июн, 2005 в 12:57

10 минут назад к Красному костелу подъехала организованная группа велосипедистов, человек 15. В руках у них были бело-голубые флаги, майки - с одинаковым рисунком (не удалось разглядеть каким). Рюкзаков не было. Сделали пару кругов вокруг костела, и удалились.
Распирает любопытсово: кто это был?

Что ты куриш??

Цитата сообщения от klyaksa отправленного 29 Июн, 2005 в 02:10

Что ты куриш??

эй, тетка! не груби - не на базаре!

Цитата сообщения от bragaman отправленного 29 Июн, 2005 в 18:19
Цитата сообщения от klyaksa отправленного 29 Июн, 2005 в 02:10

Что ты куриш??

эй, тетка! не груби - не на базаре!

Я не тетка :-[
Я не грублю - так пошутила ;D Извини если обидела

marinka
Автор

Чего это вы? давайте не засорять и эту ветку...
От себя могу добавить одно - marinka - это девушка, что и видно из личного профиля (это относится к словам он/она).

А что, никто так и не знает, кто были те велосипедисты? жаль...

Это участники ежегодно многодневного похода в Буцлавский костел. Туда пошли группы пешком из Минска, Баранович и т.п. и несколько групп на велосипедах.

Рюкзаков не было т.к. есть машина сопровождения.

31.06.-1.07. В Буцлаве отмечают день "Матери божей буцлавской"

Цитата сообщения от klyaksa отправленного 29 Июн, 2005 в 18:42

Я не тетка :-[
Я не грублю - так пошутила ;D Извини если обидела

тогда смайлик выставь в посте - быстрее бы поняли твои мысли. тем более инфой владеешь. а еще форум модерируешь...
закончим флейм.

Цитата сообщения от valodzka отправленного 2 Июл, 2005 в 21:58

Ня "буцлаўскі", а будслаўскі.
Знаўцы геаграфіі, блін.

Ааа, кому верить? Первоисточники в студию, плз.

Да костел действительно БУДСЛАВСКИЙ - восстановим географическую справедливость :D http://site.catholic.by/budslau/by/inmedia.htm