Ищется велосипед для тест-драйва в журнал Автосалон!

Black_Thrush
Автор

По типу тех же тестов, что в Маунтинбайке. Да в Автосалоне есть раздел посвященный велам.

Собственно сабж, велик желательно этого сезона и поновее.
Оборудование от Деор и выше, марка значения не имеет, кто желает показать свой вел народу?

Время, кстати, поджимает.

Хаха, а тест-драйв авто в этом журнале по такому же принципу производится?

Цитата сообщения от grizlee отправленного 24 Ноя, 2009 в 17:33

А что Авто-панорамный GT уже не ICE

если в каждом номере тестировать только вещи от одного бренда, то это будет не тест, а реклама

ха... вот халявщики. они же должны сами предоставить...

бизнес па беларуску...

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 24 Ноя, 2009 в 16:08

...кто желает показать свой вел народу?

Краш-тест будет?

могу предложить ммвз. дорожный. 21 скорость. немного варена рама. заднее колесо двойной пистонированый обод на втулке шимано.

Какой резон байкеру его предоставлять? Разве что Иван поделится пивом и чипсами или налом со статьи в журнале.

Black_Thrush
Автор

Именно, чтобы диллеры не парили мозг, иол а там напиши, вот так, а вот тут, мы знаем косяк, а не хотим, чтобы знали... поэтому я к вам и обращаюсь.

Капец, Можете бабла мне заплатить.
Почему-то владельцы машин, которые дают свои тачки на растерзание, не говорят так как вы. Есть у кого байк на тест? Или мне опять GT соседа тестить?
Хоть стелс давайте, только не тот, что к ашанам ближе... Мы тесты пишем промашины, а не про жиги-пятерки и древние БУшки. И пишем их для людей, чтобы люди моли прочитать и скаать, с мне эта тачка нравиться, больше чем вот та - надо пойти и посмотреть, что за она.

зы: Тот GT, что был в Автопанораме - он был просто чтобы подчеркнуть специальную фичу Шкоды румстер - крепления для вела в машине, а другого вела у меня с передним колесом под эксцентрик не было, Следующий раз давайте свой - не вопрос. Все для вас.

ты не ответил на главный вопрос - а владельцу байка с этого что?
журналюга получит зряплату, журнал - материал, читатель - инфу. а владелец байка?