Цитата сообщения от dan\® отправленного 12 Окт, 2009 в 20:17

ты лучше напЕши зачем тебе титановые болты и гайки ...

Чтоб не ржавели, мало весили, и понты :)

Если вел весит 9 кг, то это хороший (относительно недорогой) способ скинуть еще пару десятков грамм |-))

Гы-гы..проще и ДЕШЕВЛЕ будет заказать те же болты на чейне. С гайками правда косяк, но у нас очень мало предприятий с титаном работает, да еще чтобы 2-3 болта/гайки частному лицу вытачивали легально или нет.

Где- то на форуме были объявления о изготовлении титановых деталек - правда не помню где , если честно.

Цитата сообщения от doc24 отправленного 12 Окт, 2009 в 21:03

Где- то на форуме были объявления о изготовлении титановых деталек - правда не помню где , если честно.

велобизнесс ... вроде тама было

1. покажите мне, где в современном велосипеде применяется такой элемент, как гайки
2. интересует, что понимается под "прочей шелухой"
3. оськи (гладкие и с резьбой), винты/болты с головкой под рожковый ключ (под 6тигранник не сделаю) может делать Завод Клёвых Фигней им. Л.Э.Хэмилтона. но приготовьтесь к тому, что цену я вам выставлю не божескую. так что, скорее всего, +1 за чейн. с китайцами, делающими аналогичную продукцию тоннами, конкурировать тяжело, да и бессмысленно
4. такая тема уже была. надоело уже тереть по 100 раз. наверное, пора сделать свою веточку в мастерской
5. Мiкола, rewert - я про вас не забыл :) заказы уйдут сегодня; также на этой неделе будет (если не случится форс-мажора) очередная партия "гвоздей в гробы"; Sleipnir, еще раз сорри, нужный металл по прежнему вне зоны доступа :(
6. свободу Далай-Ламе, а Плохишу миллион долларов и вертолет

Цитата сообщения от отправленного 17 Мар, 2010 в 21:11

когда озвучите цены???

когда увижу КД (чертежи)

Простите за нескромность....
-А зачем болты из титана?!?!?!171адинсемь

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от beavis\&\;butt\-head отправленного 15 Окт, 2009 в 00:09

Простите за нескромность....
-А зачем болты из титана?!?!?!171адинсемь

Лёгкие. Когда 1гр облегчения вела начинает стоить 1+бакса, то болтики из титана уже и не дорого вроде. )