Почему на форуме так мало интересных тем?

Black_Thrush
Автор

Собственно сабж, кто что думает по этому поводу?

Информативных тем почти нету, никаких серьезных холиваров, что лучше PC971 или GH73. За последние месяца 3 появилось ну может 3-4 толковых темы на мой взгляд...

ну и?

Удалённый пользователь

ну и кто в этом виноват? для человека, запендюрившего на форуме почти 6000 сообщений подобный вопрос неуместен. может они и были, но их сильно разбавили словесным поносом :)
а уж посты "+1" или "стопицот" просто повергают в унынье
какие форумчане, таков и форум

Цитата сообщения от отправленного 9 Окт, 2009 в 01:19

какие форумчане, таков и форум

Я думаю что это можно и без оттенка негатива воспринимать. Может быть форумчане перешли как раз на более высокий уровень, стали мудрее.. И вопросы типа

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 9 Окт, 2009 в 01:01

что лучше PC971 или GH73.

уже не столь волнуют их, они заменены на другие.

Я, например, больше не буду апгрейдить велик, потому что пришел к выводу что это все заговор производителей, маркетинг и обман. Я лучше сосредоточусь на самих поездках, ощущениях и получении удовольствия от них. Выбираю получение удовольствия от свободы и ветра, а не от дрочки на запчасти :)
но тут каждому свое, конечно.

Мы же сами можем запостить темы - которые нам будут интересны. Почему мало тем - действительно странная тема))))

П.С. - Денис прав - но апгрейд иногда полезен для продления этих самых ощущений)))

соберусь с мыслями и подниму про подвесы темку (zxv)
там и похоливарим)

Цитата сообщения от black_thrush отправленного 9 Окт, 2009 в 01:01

Собственно сабж, кто что думает по этому поводу?

Информативных тем почти нету, никаких серьезных холиваров, что лучше PC971 или GH73. За последние месяца 3 появилось ну может 3-4 толковых темы на мой взгляд...

ну и?

Почему?? гм. да потому, что ваня создал еще одну бессмысленную тему.. вряд ли после ее создания народ станет писать толковее. Перефразировав пословицу, получаецо: "иногда лучше катать , чем говорить".
А впереди зима, когда большая часть форумчан прячет свои велы в зимнюю спячку и становятся опять на пике полулярности темы про "сись..." "женский попо" и т.д. не первый год это происходит))

Цитата сообщения от отправленного 9 Окт, 2009 в 07:19

сосис vs найнер!

ненене!!
освежим бурление говен: "найнер-сосис vs хардтейл 26' " :D

Black_Thrush
Автор

Аргумент Дениса о "мудрости" может и действителен, но только для малой части обитающих здесь.
А на самом деле. Лилу, Что-то если сравнить прошлогодний "сезон" и нынешний, то тпо мне разница именно в форуме огромна! Тут очень мало кто бывает: Фокс заходит раз в месяц, например, Хотя флудер известный. Swetka говорит - даж смотреть не на что... и еще куча-куча народа просто забили на форум...

Ну и реально, посмотрите в болталку:

Операция ГАИ по воспитанию велосипедистов
« стр: 1 2 ... 35 36 »
Операция закончилась еще до того, как я ногу сломал...
Делаем картотеку "угнанных великов" на поехали!
« стр: 1 2 ... 7 8 »
О чем эта тема?

Незнаю какой выбрать велосипед?
« стр: 1 2 3 4 »
Ну тут все понятно, как говорится, рабочая тема

Идейная ветка
тут тоже понятно, только мне кажется этой теме место не в болталке, а в соревнованиях чтоли...

Открытие велодорожки в Минске вместе с Поехали! Обсуждение, тусовка...
« стр: 1 2 ... 36 37 »
Бгггг на эти 37 страниц... Лично для меня это просто куча флуда, ну да ладно, народ там пишет и дело нужное, ну пускай, Я там сейчас тоже отпишусь!

Спортивное питание
« стр: 1 2 » Как известно всем модерам, тема-невтему.

Диск с фото и видео "Чернявка-2"
Не прошло и пол года...

Крепкие рамы
О, тема претендующая на звание интересной, но вовсе неинтересная, потому что выяснилось, все рамы тяжелее 2-х кг - крепкие. Почему-то пару сообщений из темы исчезло и тема стала Унылая, а Стелс победил.

Хочу тест-драйв Scott Scale 70 - - Ltd
« стр: 1 2 »
Норм тема, только опять же ни о чем. А во вторых почему-то еще две темы такого же плана сгинули из болталки, одна вообще в неизвестном направлении, другая в оффтопик... НУ И?

палатка для велопоходов
« стр: 1 2 3 4 »
Эти 4 страницы очевидно разщдела Матчасть, а не из болталки

Bikeshop.com.ua Заезд в начале Сентября!!! Заберите наконец свои заказы!
« стр: 1 2 ... 8 9 »
Тема не в тему, но вопрос вроде бы решен. И как обещалось не больше 10-и страниц)

Чернявка-2 - ФОТО и ВИДЕО (закидываем сюда)
« стр: 1 2 3 »
Это Баян, или раздвоение личности?

ГЕНПЛАН и велодорожки - нужна ваша помощь!
Тоже самое, только замысловатее...

Ну и в конце: Нахрена эти кучи прикрепленных тем? Ну спонсор понятно, И про длинные дистанции тоже понятно и логично. А все остальное - просто мусор!

ой ой ой пришла тушоночная невеста и всех разоблачила (с)

Ответ такой - интересного для ТЕБЯ мало потому что никто не пишет интересного для ТЕБЯ.

Рецепт: либо поищи другой форум, либо выключи инет(форум поехали) на месяцок. Ты же сам обратил внимание, что интересные личности не заходят сюда...

Им неинтересно, Вань :)

Цитата сообщения от deniz отправленного 9 Окт, 2009 в 02:21

Я, например, больше не буду апгрейдить велик, потому что пришел к выводу что это все заговор производителей, маркетинг и обман. Я лучше сосредоточусь на самих поездках, ощущениях и получении удовольствия от них. Выбираю получение удовольствия от свободы и ветра, а не от дрочки на запчасти :)
но тут каждому свое, конечно.

Согласен, велодрочерство это тупик. Лучше катать чем трендеть!
Сейчас 2 уик-энда - 2 важных старта. Всем тренироваться!

забыл
как там говорится
раньше и вино было вкуснее и женщины...
ваня это значит что ты старееш
почему на форуме нет интересных тем
все просто и известно
раньше ваня ты был нуб
и все на форуме были нубы
и было много итересных нубовских тем которые можно было потереть с такимиже нубами как и сам
а счас
тем больше знаеш тем меньше интересных тем
собственно не так давно про это валера говорил
так что если хочеш снова много интересных тем
найди себе какое нить новое для себя и (важно) новое для наших краев занятие
и будет опять как первая любофь

Black_Thrush
Автор

У меня каждый выезд как первая любоффь.

Призываю к Саботажу!!!!

Даешь Нбов на форум!
\m/

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от black_thrush отправленного 9 Окт, 2009 в 13:06

брррр, ну Ихти как всегда завернул несуразицу, характерную скорее для школьницы старших классов, ну да лан.

действительно, посты "+1" или "стопицот" просто повергают в унынье даже школьниц старших классов.
возможно в вашей песочнице это "несуразица" :D

Дрозд, а ты перечитывай архив форума. Заодно обозначишь и флуд, может даже дадут лопату почистишь что-ли)

А вообще, че писать то много, катать надо.