hades
Автор

Где в минске можно найти сабж?

т.е. нужет эластичный наколенник, который бы фиксировал колено.

Попробуй в аптеке спросить, я когда волейболом занимался себе покупал из эластичного бинта.

ИЛИ тебе надо с металлическими направляющими? ты бы конкретнее указал, для чего ты его собираешься использовать и каковы предпосылки (диагноз в студию).
а то, может, ты просишь микроскоп, чтобы блох чесать.

Удалённый пользователь

Sascha, я видел такие в Биггзе, что на Мирошниченко (гипермаркет). Там есть спортивный отдел. Цену не помню, в районе 8-15 тыр. Там есть и налокотники (для скейтеров-роллеров скорее). Причем эластичные бинты там есть отдельно для колена, и для голени (стопы) даже что-то типа...

hades
Автор

проблема с коленом не уменя..
а так вот что с коленом


с коленом, там выбит мениск был один раз вполне серьезно и теперь он переодически выскакивает--смещается, потому что там с костью коленной чашечки слева проблема. По этому нужна фиксирующая повязка на колено при нагрузках на ногу и на колено в частности


-Ой ой! У меня похожая беда. :-/
В субботу намотали километров 70 (включая грязь и снег), было прохладно, на примерно 40-м км. начала хрустеть коленка. Когда уже ехали по городу я пожалела, что у меня не контактные педали (правой ногой давить на педаль уже было слишком больно). :'(
Наверное она испортилась и скоро развалится нах. ;D
Травм никаких серьезных не было..ниразу не ломала, ничего не смещала..
Вот еслиб наколенник какой завести только чтоб красивый, теплый и не громоздкий... :-9
От роликов защита есть, но это не то, хочется эластичный
В аптеках у нас видела только обычные бинты эластичные и вязаные шерстяные наколенники...
Гдеб поискать-то? В спортивных или еще в аптеках... %-P

Удалённый пользователь

Olka, может ты еще глаза повредила? Двумя постами выше написано, где искать.

Цитата сообщения от отправленного 20 Апр, 2005 в 11:34

Olka, может ты еще глаза повредила? Двумя постами выше написано, где искать.

-Похоже это кто-то другой глаза повредил... |-))
Я-же писала, что от роликов у меня защита есть, но это не-то, и просто эластичный бинт тоже не-то, что я ищу... а по поводу "где искать"(то что двумя постами выше) - зайди в мой профиль, детка... спасибо за приглашение конечно |-)
)

Удалённый пользователь

В том месте продаются не только прибамбасы для роликов, наколенники тоже, выбор есть. Вот только из Питера, да, далековато... :)

P.S. Мадам, я вам не "детка". Можете называть меня просто: "Дядя Капинос"

Цитата сообщения от отправленного 20 Апр, 2005 в 14:09

В том месте продаются не только прибамбасы для роликов, наколенники тоже, выбор есть. Вот только из Питера, да, далековато... :)

P.S. Мадам, я вам не "детка". Можете называть меня просто: "Дядя Капинос"

-А я вам не "мадам", можете называть меня просто "детка" |-)) |-)) |-)_)
А вы, коли дядей назвались, то моглибы толковый совет дать, :-/ ибо дядя он старший и умный нах! ;D

В какого плана магазинах надо искать такие наколенники и для кого они предназначены и как они выглядят и действуют? Болит падла! :'(
Может тут дохтер есть, а-то в поликлинику российскую ходить бесполезно, а наоборот очень даже вредно и даже опасно :o (если не повезет случайно)

P.S. Дядя Ка... кто-кто? ;D

Удалённый пользователь

Вам нужен суппорт, наколенник вам не нужен. На будущее рекомендую держать колени в тепле.

Удалённый пользователь

есть рекомендация для велосипедистов - колену должно быть на ступеньку теплее чем ноге. прочувствовал на собственном опыте - осенью пару раз приморозил колени. на велосипеде ездить было больно. после этого езжу в шерстяных эластичных наколенниках. купленны в обычной аптеке. в аптеке наколенники бывают разные, при покупке смотреть "наколенники согревающие", там еще в составе шерсть указана что-то около 40%. ну еще размер свой подобрать.
в своих я наездил (по холоду) около 500км, коленки не мерзнут и не хрустят - вполне доволен.

Цитата сообщения от отправленного 20 Апр, 2005 в 14:31

Вам нужен суппорт, наколенник вам не нужен. На будущее рекомендую держать колени в тепле.

Дядьк, а что это такое суппорт? И почему он мне нужен а наколенник не нужен? Может откроете мне тайну моего диагноза? А наколенник я какраз хотела чтоб колено в тепле держать, даже два хотела, чтоб два колена в тепле держать. ;D
А фиксирующий это потому что вот когда я рукой коленку сжимала, то ей не больно было, но рука-то правая на заднем тормозе нужнее, чтоб вечно-внезапных пешеходиц не травмировать и на тележку бабкатанка не наехать если на тротуар занесет или чтоб меня дверью водительской не поймать было...

да тебе же нужен согревающий водочный компресс ;D :-/ ;D
ну лучше внутрь |-)) |-)) |-)_)

Цитата сообщения от игорь отправленного 20 Апр, 2005 в 15:36

да тебе же нужен согревающий водочный компресс ;D :-/ ;D
ну лучше внутрь |-)) |-)) |-)_)

-Ну вот на Пионерскую съездишь (без меняу) потом заноси, заодно и твой откушеный палец вылечим (ему кстати больше водочный компресс подойдет) ;D

а лучше в пивном эквиваленте ;D Пью Рэдс.. ,-) если буду просить четвертую бутылку - не давай! |-)_)