Lion
Автор
Image not setted in DB user_id: 598, image_id: 55

Народ! не знает ли кто, где можно достать растабайк? чёт я загорелся желанием кататься именно на таком... только в магазинах я таких не видел...

В Москве я знаю сто пудов достать можно.
А вот в Минске не знаю.... :)

Lion
Автор

не курю. бабского внимания мне абсолютно не нужно. просто задолбало однообразие и попсовость всех великов. таких, насколько я знаю, в Минске нет. а я ненавижу быть как все! :'(
если такой вел и достану, и на него подсветку сс музыкой присобачу... осталось только узнать, кто занимается привозом велов с Москвы...

Цитата сообщения от lion отправленного 14 Мар, 2005 в 14:25

не курю. бабского внимания мне абсолютно не нужно. просто задолбало однообразие и попсовость всех великов. таких, насколько я знаю, в Минске нет. а я ненавижу быть как все! :'(
если такой вел и достану, и на него подсветку сс музыкой присобачу... осталось только узнать, кто занимается привозом велов с Москвы...

-Не нужно? А прийдется! Его впридачу к растабайкам бесплатно дают ;D
-Будь собой! |-))
-И не плачь, детка, растабайкеру надо быть веселым! |-)
)
-А привозом сам займись, просто сгоняй в Москву.
-Правда, если дешевый будешь брать, подумай как везти эти 30-40 кило.
-А еще пару кило запчастей прихвати, ты подумал где их в Минске брать будешь?

Image not setted in DB user_id: 617, image_id: 57

растабайки - это уже прошлый век!

грядет эра байков от Мэрседес, БМВ, Ламбо. |-)_)

Велосипед от Mercedes-Benz - для тех, кто любит комфорт

Отделение Mercedes-Benz, которое занимается аксессуарами, выпустило Automatic Bike - велосипед для тех, кто любит комфорт. Automatic Bike получил 8-ступенчатую автоматическую коробку передач, пневмоподвеску и сенсорные фонари. Бортовой компьютер показывает всю необходимую информацию – скорость, включенную передачу, настройки подвески. Анализируя информацию о скорости движения и частоте вращения педалей, компьютер оптимально настраивает подвеску и переключает передачи. Можно выбрать один из трех режимов: "легкий", "стандартный" и "спортивный".

В придачу к велосипеду Mercedes-Benz разработал и некоторые аксессуары – держатели бутылок, отделения для вещей, и специальный крепеж для перевозки велосипеда на крыше или в багажнике автомобиля.

Кроме того, в этом году можно будет купить и еще два велосипеда от Mercedes - новый Mountain Bike и Fitness Bike.

(c) autonews.ru

p.s. правда, это всего лишь "аксессуар" ;D

-Ой какой пошлый! :-/
-Без этого хвоста он выглядел бы куда лучше, а так похож на пса которого не выгуливали давно... :-X |-)_)

Lion
Автор

не... действительно... если и брать что-то из нового века, то какой-нить даунхильный с низкой рамой, двухкоронной вилкой и т.п.... ну а насчёт того, что растабайк устарел... так ведь новае растабайки очень даже современно выглядят... только с долей классики... а новое - это хорошо забытое старое! вот и забываем потиху.... ;D

-"Ты смеешься над тем, над чем нельзя смеяться" (с.)
Как это вообще позиционируется?

Удалённый пользователь

:)
вот уж точно растабайк, создатель конкретно накурился :)

Удалённый пользователь
Цитата сообщения от olka отправленного 14 Мар, 2005 в 18:23

-Ой какой пошлый! :-/
-Без этого хвоста он выглядел бы куда лучше, а так похож на пса которого не выгуливали давно... :-X |-)_)

Имхо, он внешне похож на триальный мотоцикл, особенно если на седло не обратить внимания. А вообще - мне такой байк ОЧЕНЬ нравится по своей идее. Сам посуди - двухподвес с мощным багажником, входящим фактически в конструкцию рамы, за который можно не бояться. Самый классный велик для туризма с грузом по разбитым дорогам. Была бы возможность сделать самому раму... Даже не так страшно, если весить паровоз будет в результате 25 кг - зато он сможет везти на себе хоть 70 кг груза. А ведь мотоциклетные рамы самодельщики варят. Да, из стальных труб, будет тяжелее, но я уже сказал о своем отношении.
Была даже идея попробовать именно в растабайкерском плане проконвертировать легкий мотоцикл с одинарной рамой в некий растабайк-двухподвес с возможностью перевозки значительного груза (2 варианта - низкая посадка, т.е. собственно растабайк, с седлом примерно там, где на моце пассажирское место, груз на месте бака, передней части сиденья, верхней части мотора, карбюратора, воздухофильтра, по бокам ниже самого седла - и высокая с установкой подседельной трубы и седла стандартного велосипедного типа, груз на месте бака, передней части мотора, а также грузовое/пассажирское место на собственно пассажирском месте мотоцикла, ну и багажник мотоцикла собственно никуда не девается). Только по оценкам, такой аппарат получается слишком уж тяжелым.

Комару
-Слушай, этот мой комментарий относился к мерседесу. Причем тут растабайки? Ниче не поняла в твоем ответе. И какой из них по-твоему хорош для туризма? ;D